Где купить зарядное устройство?

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем Umlas, 16 янв 2023.

  1. Umlas

    Umlas Member

    Поломалась зарядка на айпад и не могу найти аналог на нее нормальный. Везде отзывы не очень хорошие. Особенно пугает что может само загореться если на ночь оставить заряжаться. Только оригинальная зарядка нужна что-ли или где-то аналоги продаются?
     
  2. Bugar

    Bugar Member

    Понятное дело, что родное зарядное устройство для ipad идеально подходит для этого устройства и если его использовать то проблем не будет. Но есть и другие аналоги, которые вы вод тут купить можете http://ru.anker.com/products/chargers/ . Сейчас же разъемы на многих топовых моделях одинаковые, как и характеристики блоков питания, поэтому они взаимозаменяемые.
     
  3. Androma

    Androma Member

    Да любой блочок и шнур покупаете и никаких проблем не будет. А по поводу возгораний, то это больше касается беспроводных зарядок. Там как раз таки дешевые не стоит покупать.
     
  4. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Насчет беспроводного зарядного могу подтвердить вашу информацию. А что касается вопроса автора, то тут стоит сразу понять что именно поломалось: блок питания или шнур. Если первое, то надо на замену хороший искать. А во втором случае в прицепе любой шнур Apple Lightning подойдет.
     

Поделиться этой страницей