Где купить запчасти производителя cnh ?

Тема в разделе "Запчасти для погрузчиков, для грузовиков и на авто", создана пользователем Франк, 25 окт 2023.

  1. Франк

    Франк Member

    Всем привет. Купил Трактор себе с рук, но его нужно отремонтировать. Проконсультировавшись со специалистом, мне порекомендовали покупать запчасти производителя cnh . Так вот теперь озадачился в поисках, где продают в Питере запчасти данного производителя по доступным ценам?
     
  2. Vasilii

    Vasilii Member

    Слушайте ну попробуйте по гуглить, я думаю в Питере не мало мест где можно найти запчасти данного производите. А какие вообще вам конкретно нужны запчасти?
     
  3. Corokin

    Corokin Member

    На авито покупал всегда запчасти на грузовик. Там какой то интернет-магазин выставляет свой товар, посмотрите. Вообще не тяжело найти запчасти на сельскохозяйственную технику.
     
  4. barabul

    barabul Member

    В Питере можно заказать cnh запчасти в компании проминтел https://spb.promintel.com/catalog/?producer_id[]=2821 У них широкий выбор, наличие товара всегда имеется на складе, тем самым доставку ждать приходиться не долго. Цены у них ниже чем в любом другом местном магазине. Достаточно давно заказываем у них запчасти для грузовиков.
     

Поделиться этой страницей