Где купить вкусный зефир?

Тема в разделе "Продукты питания и продовольственные товары оптом", создана пользователем Марфуша, 29 янв 2024.

  1. Я обожаю зефир, но вкусный не всегда удается найти в магазинах. Может тут есть такой же человек который как я любит зефир, поделитесь какую фирму берете и где его покупаете в Иркутске ?
     
  2. Франк

    Франк Member

    Я покупаю зефир на рынке, в павильоне бакалеи, мне нравится там зефир, изготавливают его на фабрики метрополис, они воздушные и в меру сладкие. Другие не беру.
     
  3. Varya

    Varya Member

    Зефир в Иркутске вы можете вот тут https://pekarkonditer38.ru/catalog/dekor-zefir-marsmelou У них продается качественная продукция, зефир вообще не только вкусны, но и полезный, я его ем круглый год, для меня этот самое лучшее лакомство. кстати в компании пекарь и кондитер можно купить еще вк4усную маршмелоу.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2024
  4. jiva

    jiva Member

    Мои дети любят маршмелоу, а родители зефир, нудно будет попробовать у них купить. если понравится, то будем постоянно у них покупать. У них вообще такой большой выбор, можно попробовать и самой что-нибудь сделать из их продукции.
     

Поделиться этой страницей