Где купить тротуарную плитку в Минске?

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем barabul, 14 июн 2024.

  1. barabul

    barabul Member

    Я решил поменять свою сферу деятельности, и уйти в строительство, набрался опыта и теперь готов идти в свободное плавание. Я мастер по укладки тротуарной плитки. Ищу сейчас компании где бы я смог покупать плитку высокого качества по низким ценам в Минске. Может мне кто то подсказать где стоит брать ее а где нет?
     
  2. Vasilii

    Vasilii Member

    Я уже давно работаю в строительстве, в этой профессии можно зарабатывать много, если делать качественно свою работу. Плитку можно закупать напрямую у производителя, напишите мне в личку, скину вам их контакт и адрес.
     
  3. Франк

    Франк Member

    Купить тротуарную плитку можно в магазине Ермак Строй, я там кстати много чего покупаю, меня вполне устраивают цены и их ассортимент.
     
  4. Corokin

    Corokin Member

    Автор, купить тротуарную плитку вы можете от производителя тут https://rubeleco.by/category/plitka-trotuarnaya/ У них хорошее качество плитки, плюс они предлагают самую выгодную цену, доставки не задерживают. Так же в их каталоге вы можете найти кирпич фасадный, облицовочный, блоки для забора, и декоративный кирпич с плиткой.
     

Поделиться этой страницей