Где купить тафту

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Zinniel, 14 окт 2024 в 07:48.

  1. Zinniel

    Zinniel Member

    Здравствуйте! Мне срочно нужен отрез шелковой тафты бирюзового оттенка. Но, как выяснилось, найти его в продаже довольно сложно. Могли бы вы подсказать, где я могу быстро его приобрести?
     
  2. zhan

    zhan Member

    Существуют интернет-магазины, предлагающие быструю доставку тканей, среди которых есть и шелковая тафта. Вы можете рассмотреть варианты на сайтах, например, "Ткань-Град" или "Швейный мир". Постарайтесь ознакомиться с условиями доставки и уточнить наличие нужного цвета.
     
  3. BBGun

    BBGun Member

    Я думаю, что вы сможете заказать необходимый отрез ткани в любом магазине тканей, расположенном рядом с вами. Как только товар будет доступен, они известят вас. Такое практическое решение повсеместно используется.
     
  4. Ellende

    Ellende Member

    Доставка товаров действительно выполняется по предварительному заказу. Но этот процесс порой занимает много времени. Если наряд из данной ткани нужен срочно, такой вариант не будет подходящим. Кстати, я недавно приобрела шелковую тафту в компании "ОЛМАтекс": http://olmatex.com/catalog/tafta У них в наличии видела ткань с бирюзовым оттенком.
     

Поделиться этой страницей