Где купить стекло Аudi 80

Тема в разделе "Автостекло", создана пользователем Flan, 22 май 2024.

  1. Flan

    Flan Member

    Здравствуйте, форумчане! Подскажите кто-нибудь, где в городе можно купить стекло на автомобиль Audi 80? Я смотрел в интернете, но не нашел подходящего магазина. Буду признателен за подсказку.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2024
  2. Zakhar

    Zakhar Member

    Попробуйте обратиться к крупным официальным дилерам популярных автомарок, где, скорее всего, с большой долей вероятности сможете подобрать оригинальное стекло для своего автомобиля.
     
  3. Bort

    Bort Member

    Действительно, если найти официального дилера или поставщика запчастей для вашей машины, то в принципе можно попробовать у них заказать оригинальное стекло. Особенно это актуально, если автомобиль еще находится на гарантии.
     
  4. Loni

    Loni Member

    Лично я не занимался поисками мест покупки стекол для автомобилей в Оренбурге. Но мой друг обращался в компанию Vetro. по замене стекла на свой автомобиль. Остался очень доволен. Сказал, что там работают отличные мастера, и предоставляется гарантия. Даже есть услуга по выезду специалистов на дом, то есть в любую точку города. Думаю, что там можно купить и стекло Ауди 80. Подробности можно посмотреть по ссылке https://orenburg.vetro.pro/catalog/audi/80
     

Поделиться этой страницей