Где купить распредвал

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем Loni, 8 май 2024.

  1. Loni

    Loni Member

    Здравствуйте, не подскажете, где можно купить новый распредвал для моего автомобиля марки SSANG YONG ACTYON? К сожалению, недавно у меня случилась поломка, и без замены этой детали машину невозможно отремонтировать. Поиском в интернете я уже занимался, но не нашёл точного источника поставки.
     
  2. Bort

    Bort Member

    У меня давно был такой автомобиль, один из первых в моей жизни. Он доставил мне немало хлопот. Я многократно его ремонтировал, пороги были почти полностью прогнившими. Двигатель также часто требовал внимания. Но он научил меня многому в вопросах эксплуатации авто.
     
  3. Zakhar

    Zakhar Member

    Сочувствую вам, поиски запчасти обещают быть непростыми. Боюсь, эти машины производились давно, лет так 10-15 назад. Или у вас более поздняя модель? Кажется, фирма выпускала аналогичные авто и позже, но я могу ошибаться. Желаю удачи в поисках!
     
  4. Flan

    Flan Member

    Распредвал для автомобиля SsangYong Actyon можно купить через интернет. Мне удалось найти подходящий вариант для вас. Вы сможете самостоятельно изучить все характеристики товара на сайте продавца. Если вы знаете идентификационный номер вашего автомобиля или артикул необходимой детали, то процесс поиска значительно упростится благодаря специальной поисковой строке на сайте. Перейти на сайт можно по ссылке https://www.sluxe.ru/avtozapchasti/ssang-yong/ssang-yong-actyon/raspredval-vypusk-6640501001
     

Поделиться этой страницей