Где купить путевку

Тема в разделе "Детские организации и объединения", создана пользователем MuscleMa, 17 апр 2024.

  1. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Хотим с сестрой наших ребятишек отправить летом в детский лагерь. Слышали, что в Волгоградской области есть профильный лагерь с интересной программой. Кто может дать ссылку на сайт?
     
  2. Flan

    Flan Member

    Хорошо, что на базах детских оздоровительных лагерей организуют летние смены для отдыха. Детишки могут оздоровиться, набраться сил перед учебой, завести новых друзей.
     
  3. Пируша

    Пируша Member

    Сын работал вожатым в “ДОЛ Лукоморье” под Волгоградом несколько лет подряд. Так до сих пор с некоторыми ребятами общается, переписывается. Для вожатых не отдых, а ответственность 24 в сутки. Зато работа интересная, понимаешь, как и чем можно увлечь детей. На это лето детский лагерь тоже продает путевки https://dostizheniya-molodyh.ru/lager
     
  4. Минкин

    Минкин Member

    Наверно, в жизни каждого ребенка были летние смены в детском лагере, которые надолго остались в памяти. С ребятами дружат, на вожатых равняются. Своими успехами в жизни лагеря гордятся.
     
  5. Да, лагерь это просто замечательное место для детей.
     
  6. Моя доча очень любить летних лагерь. Там она нашла много друзей. И досих пор охотно общается.
     
  7. Тиночка

    Тиночка New Member

    Моя сестренка тоже очень любить лареь. Там она многому научилась.
     
  8. Григориии

    Григориии New Member

    Могу порекомендовать https://montessori-hub.ru/toddlerclassroom Тут в классе для малышей проводится множество групповых занятий! Например, общественные встречи представляют собой музыкальные и языковые кружки, где учителя вовлекают детей посредством рассказов, пальчиковой игры, песен, танцев и живой музыки. Обучение проводится на русском и английском языках и способствует свободному общению, развитию речи и самовыражению.
    Дети также участвуют в интересных проектах.Тут уделяет особое время научным исследованиям на свежем воздухе, декоративно-прикладному искусству и кулинарии. Каждый месяц посвящен определенной теме, и вы удивитесь, как много дети уже умеют в этом возрасте: от выпечки печенья до первых физических экспериментов. Я сам воссторге!!!
     
  9. Да, это и в правде самое чудесное и подезное место для наших детей.
     

Поделиться этой страницей