Где купить матрас без пружин

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем Пируша, 20 мар 2024.

  1. Пируша

    Пируша Member

    Есть большой опыт отдыха на матрасах с пружинами. Когда через некоторое время они начинают впиваться в бока. Теперь ищу матрас без пружин. Где купить в Питере?
     
  2. Mystique

    Mystique Member

    В моей жизни лет в 25 впервые появилась двуспальная кровать. Раньше спала на диване. Да, матрасы были с пружинами, зато какая память осталась. До сих пор на даче служат.
     
  3. Минкин

    Минкин Member

    Пружины - это для любителя жестко спать. Такой матрас мягким не будет. А у беспружинного матраса, благодаря наполнителю, жесткость можно подобрать и вес рассчитать.
     
  4. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Я мечтаю спать на мягком матрасе. Не от кровати же мягкость зависит, правильно. А от матраса. Поэтому сейчас ищу мягкий беспружинный матрас на двуспальную кровать. Нашла сайт, где можно ввести все требования к изделию в поисковик и появится подходящий вариант. Пока мой выбор остановился на модели Flow Plus P. Могу вам порекомендовать интернет-магазин фирмы Райтон в СПб https://spb.raiton.ru/category/matrasy/preset/bespruzhinnye-matrasy/
     

Поделиться этой страницей