Где купить лобовое стекло на Лада Гранта

Тема в разделе "Автостекло", создана пользователем David, 28 май 2024.

  1. David

    David Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать и где купить лобовое стекло для моей Лады Гранта? Небольшое ДТП на дороге Воронеж - Россошь привело к появлению трещины.
     
  2. Flan

    Flan Member

    Думаю, наиболее простым и правильным решением будет обратиться в автосервис, где специалисты оперативно подберут подходящее автостекло и установят его вместо треснутого.
     
  3. Bort

    Bort Member

    Если трещина на лобовом стекле незначительная, то я бы посоветовал рассмотреть возможность его ремонта, а не замены. Современные технологии позволяют выполнить качественный ремонт небольших трещин.
     
  4. Zakhar

    Zakhar Member

    Небольшие царапины, сколы или трещины на автостекле могут быть устранены благодаря профессиональной работе опытных специалистов, которые способны сделать такие повреждения практически незаметными. В случае же серьезных повреждений его замена будет единственным выходом. Вы можете купить лобовое стекло на Лада Гранта в компании Vetro. К слову, на моем боковом также появилась небольшая трещина, которая постепенно увеличивается. Поеду к ним на сервис https://voronezh.vetro.pro/catalog/vaz/lada-granta/lobovoe
     
    Последнее редактирование: 28 май 2024

Поделиться этой страницей