Где купить колпаки на колеса?

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем Wdem, 4 сен 2023.

  1. Wdem

    Wdem Member

    Привет всем! Я новичок здесь. Подскажите, где в Барнауле можно найти колпаки на колеса? Надо чтоб не очень дорого, но и качество было хорошее. Хочу придать своему авто стильный вид.
     
  2. Mastrok

    Mastrok Member

    Я обычно покупаю автотовары в магазине Авто Профи. Там много вариантов колпаков, и качество обычно хорошее. Но цены иногда выше среднего. Так что выбор зависит от бюджета и требований к качеству.
     
  3. glazer

    glazer Member

    Колпаки на колеса я заказывал вот в этом интернет-магазине https://www.akb22.ru/catalog/avtoakssesuary/kolpaki_na_kolyesa/ . Там есть отличный выбор различных автоаксессуаров, в том числе колпаков, и цены приемлемые. Они пришли быстро, и на моей машине смотрятся отлично. Все просто и удобно. Так что можете посмотреть их ассортимент.
     
  4. Fufas

    Fufas Member

    Если хочешь сэкономить, то стоит заглянуть в магазин "Дешевые Колеса". Там иногда можно найти колпаки по выгодным ценам. Они часто делают акции и скидки на товар, но за этим нужно следить.
     

Поделиться этой страницей