Где купить футбольный мяч

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем Flan, 4 янв 2024.

  1. Flan

    Flan Member

    Заказали мне купить футбольный мяч фирмы Адидас. Желательно, чтобы у интернет-магазина была доставка по Украине. Вот ищу, может кто-нибудь подскажет название компании или даст ссылку на сайт?
     
  2. Mystique

    Mystique Member

    Мне кажется в интернете все можно найти. Проблема только в том, что нужно переслать в Украину. Если здесь купить, а туда послать, наверно невозможно. Значит надо искать украинский ресурс.
     
  3. Еще можно нарваться на подделку. Нужен магазин с лицензиями на продукцию, с сертификатами на товары. А то деньги заплатишь, а качество будет не то, что нужно.
     
  4. Минкин

    Минкин Member

    Адидас - отличная компания. Футбольные мячи шьет по новейшим технологиям. У них всегда есть новые интересные модели. Качество хорошее. Используется фирменная символика. С таким мячом только голы забивать. Знаю интернет-магазин на Украине, торгующий спортивной экипировкой. Купить футбольный мяч Адидас можете тут https://4football.com.ua/
     
  5. vane4ka

    vane4ka Member

    Какие существуют правила и требования к оформлению спортивных медалей? Вы не знаете, где они есть в наличии и чтобы красивые были?
     
  6. Правила и требования к оформлению спортивных медалей могут зависеть только от организаторов соревнований. Если в общем говорить, то в любом случае медали должны быть изготовлены из высококачественных материалов, таких как золото, серебро или бронза. И конечно, они должны иметь определённый дизайн, соответствующий тематике и статусу соревнований. И последнее, всегда все медали должны быть надёжно закреплены на лентах или цепочках, чтобы избежать потери или повреждения во время церемонии награждения. Скажите, вам на фото они нравятся? Мы такие тут заказали медали https://medali.store/ и очень довольны остались компанией. Изготовили они их быстро, нам как раз требовалось заказ срочно выполнить и компания пошла нам навстречу. Качество на высоте, ну и повторюсь, они правда просто очень красивые. Обратиться сюда и вы можете, желаю вам приятного сотрудничества.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей