Где купить автомобильное стекло на ВАЗ 2109 ?

Тема в разделе "Автостекло", создана пользователем Vasilii, 18 ноя 2022.

  1. Vasilii

    Vasilii Member

    Не известные ночью разбили автостекло , холодно без него ездить мне будет . Ребята подскажите такой момент , где можно купить боковое стекло ваз 2109 в Смоленске ?
     
  2. barabul

    barabul Member

    А что машина во дворе стояла ? Ужас конечно , я потратился и купил себе возле дома гараж , ибо сейчас время не простое , видимо каждый выживает как может .
     
  3. Франк

    Франк Member

    Каждый выживает как может , это вы точно подметили . Я тоже себе менял боковое стекло ваз 2109 , купил его вот тут https://smolensk.vetro.pro/catalog/vaz/2109 Кстати , автор, а где вы проживаете ? Может это одни и те же люди нам разбили стекла , у меня магнитолу все таки украли , обидно я ее не так давно новую купил .
     
  4. Vasilii

    Vasilii Member

    Я на улице Кирова проживаю , а вы ? Возможно одни и те же , ну а что мы то сделаем , я искать никого не буду , у меня нет времени лишнего , и тем более это рабочая машина . А подскажите , меняли вы стекло где ?
     
  5. Франк

    Франк Member

    Ну можно было бы заявление в полицию написать , нет я на другой улице живу , но рядом . Стекло я менял там же на станции ветро , за отдельную плату естественно .
     

Поделиться этой страницей