Где купить аптечку для оказания первой медицинской помощи?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Wdem, 27 авг 2025 в 06:10.

  1. Wdem

    Wdem Member

    Нужно купить аптечку для оказания первой помощи, но совсем запутался, какие именно вещи должны быть внутри, какой размер лучше брать, и есть ли разница между аптечками для дома, авто и работы? Может, кто-то недавно покупал и может посоветовать проверенные варианты, чтобы реально пригодилось в экстренной ситуации?
     
  2. Fufas

    Fufas Member

    Я брал аптечку в Медтехнике, нормальная, всё стандартное есть, бинты, пластыри, йод, немного лекарств. Но лучше ещё что-то самому докупить, особенно обезболивающее и перчатки.
     
  3. Ilurk

    Ilurk Member

    Обрати внимание на вот эту аптечку для оказания первой медицинской помощи http://promza.ru/catalog/aptechki/p...-pervoy-pomoshchi-rabotnikam-262n-futlyar-8m/ . Я бы взял такую для дома и машины, она уже почти готовая, с основным набором бинтов, пластырей и перчаток. Можно ещё добавить что-то своё, например обезболивающее или термометр, но в целом удобно, что всё собрали в одном футляре и легко переносить.
     

Поделиться этой страницей