Где купить аккумулятор?

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем Wdem, 11 сен 2023.

  1. Wdem

    Wdem Member

    Привет всем! Я ищу аккумулятор для своей машины в Новосибирске. Какие магазины здесь хорошие? Я слышал о "АвтоСпецТехнике", но не уверен, стоит ли идти туда.
     
  2. Clads

    Clads Member

    Я тоже смотрел аккумуляторы для машины недавно. "АвтоСпецТехника" имеет хороший выбор, но цены могут быть выше среднего. Может, стоит также посмотреть в "Авто-Мире", они часто предлагают скидки.
     
  3. Fufas

    Fufas Member

    Купить аккумулятор можете вот в этом интернет-магазине https://novosib.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/ . Пару месяцев назад я взял у них аккумулятор для своей Тойоты. Цены были приемлемыми, и доставка была быстрой. Все прошло гладко, и аккумулятор работает отлично. Если хочешь сэкономить, стоит проверить этот вариант.
     
  4. Mastrok

    Mastrok Member

    Покупал аккумулятор в магазине "АвтоПартнере". У них хороший выбор и относительно низкие цены. Но аккумулятор, который я купил, служил не так долго, как я ожидал. Может быть, это была моя невезучесть, но стоит обратить внимание на качество.
     

Поделиться этой страницей