ГБОУ Школа № 536

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГБОУ Школа № 536 Москва, Азовская улица, дом 41 8 (495) - 530-71-71 sch536uz.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. С удивлением и радостью наблюдаю, как изменилась и продолжает меняться школа, в которой училась когда-то я, а в этом году пошла в 1 класс моя дочь. Меньше года назад сюда пришла новый директор, и сразу все стало меняться как по волшебству. Летом заменили окна, обустраивается территория - появилась современная спортивная площадка, отремонтировали фасад, во многих классах мультимедия и компьютеры, а в следующем году обещают капитальный ремонт. Но главное, конечно, даже не это, а отношение к детям и атмосфера школы и еще отношения в коллективе. Тут тоже изменения. Помню, с каким настроением сама ходила в эти стены - как на казнь. А моя дочка бежит в школу с радостью, очень любит свою учительницу Наталию Ивановну Коновалову, доверяет ей. А остаться на продленке для нее вообще как праздник. И учителя и старшеклассники всегда доброжелательны и внимательны к первоклашкам. Своими глазами видела, как директор утром встречает детей, помогает донести ранец и даже раздеться! Дети ей улыбаются. А не боятся. Я представляю себе, сколько труда, сил физических и душевных, терпения, нужно приложить, чтобы из руин создать конкурентоспособную, современную и уютную школу для наших детей и говорю огромное материнское спасибо директору Хардиной Юлии Владимировне и всему педагогическому коллективу школы № 536, а также желаю крепкого здоровья и творческих успехов в вашем таком нелегком деле.
     
  3. Спасибо огромное всем тем людям, кто так преобразил школу, в которой я когда-то училась а теперь учится мой сын. Спасибо новому директору - Хардиной Ю. В., спасибо педагогам! Приятная атмосфера, приятная обстановка! Ребенок ходит как на праздник, хорошие оценки приносит. Что может быть лучше.)
     
  4. Я учусь в школе 536 и считаю, что мне очень повезло. В нашей школе работают очень отзывчивые и профессиональные учителя. Особенно мне нравятся уроки английского и за это я хочу сказать спасибо своей учительнице - Исаковой Л. Г. Я рада, что в школе появилась возможность углубленного изучения языка. На весенних каникулах в нашей школе состоялась поездка в Лондон. Это был не только отдых с массой впечатлений и положительных эмоций, но также и отличная возможность попрактиковаться в знаниях английского языка. Огромное спасибо организаторам этой поездки!
     
  5. Этап нового управления в школе достаточно небольшой, но мне хочется выразить благодарность новому директору и всем педагогам, которые приняли для себя решение, что здесь учатся дети, способные учиться и развиваться по углубленным программам. Спасибо! Меня и других родителей (нашего класса) не пугают переводы на учебную субботу. Я понимаю, что дополнительно для наших же детей даются уроки. Да, и огромное спасибо за поездку в Лондон, учащихся нашей школы, которые учатся по углубленной программе изучения английского языка. Мой сын не выезжал, так как он учится в начальной школе (2 класс), но в следующую поездку мы поедем. Спасибо всем!
     
  6. Школа очень изменилась. Я тоже здесь когда-то училась. Мой сын ходил на подготовку к школе, а теперь пойдет в первый класс. Рада, что школа так изменилась, здесь теперь есть жизнь. И уровень педагогов значительно вырос. Спасибо большое за ваш труд.
     
  7. Спасибо всем в школе 536 за хорошую подготовку к школе. Сын не дождется, когда пойдет в первый класс. Привык к школе, обязательно хочет попасть в класс Елены Сергеевны. Спасибо!
     
  8. Очень хочу попасть на занятия по подготовке к ЕГЭ по углубленной подготовке. По мнению 11 класса классная подготовка.
     
  9. Хочу сказать слова благодарности всем педагогам, членам администрации и директору за ту атмосферу, которая создана в школе. Пришли молодые педагоги и вдохнули жизнь, школа зажила. Очень интересные мероприятия, одна игра на 1 сентября чего стоит. А флеш-моб на футбольном поле. Я никогда не видела, чтобы все (дети, учителя, родители) танцевали. Это было замечательно. А ведь если детям будет комфортно, то и учеба пойдет. Спасибо Вам, уважаемые педагоги, низкий Вам поклон за все, что Вы делаете. Детям нравится.
     
  10. Kfhbcf

    Kfhbcf Guest

    Школа неплохая, но если не повезло с кл. рук-беда! Вновь принятая в 2011 г. на работу учитель рус. яз. Лаврова Е. А. является кл. рук у моего сына. Класс разболтан, разделен учителем на любимчиков и виноватых во всем, отношение к ребенку необъективное, он просто не хочет ходить в школу из-за нее! Поговорю с директором.
     
  11. А я боюсь отдавать в эту школу свою дочь. Доверяла лишь Валентине Сергеевне Беляниной и некоторым учителям, которые уже здесь не работают.
     
  12. Хочу перевести ребенка в школу 536. Лично наблюдаю уже полгода за работой школы. Такой полной и интересной школьной жизни сейчас в другой школе, где учится мой сын не происходит, хорошо, что есть программы углубленного изучения!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо, учителям. Огромное спасибо Вам, Юлия Владимировна, за то, что Вы смогли создать такую комфортную и теплую обстановку для обучения наших детей. За столь короткий срок сделано так много. СПАСИБО! Лишь бы Вам хватило сил. А мы, родители, во всем Вас поддержим.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Давно знаю эту школу. Сама училась в ней. Мой муж закончил эту школу. Двое моих детей сейчас учатся в этой школе. Очень хорошо знаю педагогический состав. Так вот Никакой Лавровой Е. А. в этой школе никогда не было и нет. А вот Ваше имя, уважаемый Kfhbcf вызывает сомнения.
     
  15. Лада

    Лада Guest

    Она классный руководитель 6А класса. Если не компетентны, умные люди молчат и не суются с комментариями.
     
  16. Хочу высказать слова благодарности педагогам, работающим на курсах Предшкольная пора . Уровень знания детей таких предметов, как математика, русский язык, английский язык просто поражает. За год такие результаты. Я и подумать не могла, что дети в 5-6 лет могут освоить такую сложную программу. Спасибо, Наталья Ивановна. Спасибо, Алсу Агзамовна. Спасибо всем педагогам. Спасибо.
     
  17. Классным руководителем 6 класса А , ровно как и 6 Б , является Козанова Марина Валерьевна. Мы, родители учеников 6 А , очень ей благодарны за наших детей. Преподавателя с фамилией Лаврова в школе вообще нет. Может быть, Вы перепутали номер школы, такое бывает достаточно часто, когда родители не интересуются жизнью детей.
     
  18. Очень зря. Школа стала намного лучше. Не сомневайтесь.
     
  19. Вот и пролетел год. Наступили каникулы, радость для нас с мужем, а наш младший сын не хочет с этим согласиться. Когда старший собирается в школу у младшего непонимание. Почему он уже не учится? Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 1 Б, за грамотную, правильно простроенную систему работы с младшими школьниками. Спасибо всем педагогам школы! А мероприятия, а общие фестивали и конкурсы! Огромное спасибо а всю интеллектуальную и творческую работу в школе. Нашим сыновья здесь очень нравится учиться!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Мой сын закончил школу. Хочу сказать всем педагогам огромное спасибо за профессионализм, за заботу о наших детях. За то тепло, которое вы давали им на протяжении всех лет. За то терпение, которое проявляли. За все то, что никогда не забудут наши дети и мы, родители. Юлия Владимировна, Вам особая благодарность. Два последних года учебы были самые яркие и запоминающиеся. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей