ГАЗЕЛЬ ГАЗЕЛЕВНА, транспортно-экспедиторские услуги

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЗЕЛЬ ГАЗЕЛЕВНА, транспортно-экспедиторские услуги 6.00-23.00 Раменское г., Космонавтов улица, 18-А www.gazel-gazelevana.narod2.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Артур

    Артур Guest

    Я доволен. По крайней мере люди честно отрабатывают свои деньги. Ну и по ценам не дорого.
     
  3. Обещал написать отзыв. Организовали переезд семейства из Жуковского в Балашиху. я не мог сам контролировать процесс в Жуковском. Дома только старушка теща да жена с сыном, 1 год. Вещей было много, и вещи дорогие. Боялись поцарапать шкаф и тумбу. Боялись, что шкаф на лестничной клетке не пройдет. Но все прошло отлично. Мебель была упакована в пленку и закреплена в кузове. На удивление грузчики в сменной обуви были - теща пищала от восторга. Доехали быстро. По деньгам все обошлось 5500 вместе с грузчиками. Единственный минус - пришлось забивать машину под завязку, хотели машину чуть побольше. Но все равно все вместилось.
     
  4. Очень рад, что обратился в фирму с этим смешным названием. Название смешное, а ребята серьезные. Правда и повод был, что называется не до смеха - родственница умерла на той неделе. Надо было везти в Воронеж хоронить. Стоимость на такие услуги у ритуальщиков зашкаливает. Знакомый водитель посоветовал этих ребят. Приехал водитель Федя и грузчик. Погрузили покойную и двинулись. Федя еще помог в Воронеже на похоронах, бесплатно помог, по человечески. спасибо. Еще, очень помогло, что в машине было 9 мест - у нас еще 5 пассажиров было (одни старушки - какие у них деньги на дорогу? а тут отвезли туда-обратно). Получилось на много меньше, чем я ожидал.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Пользуюсь для коммерческих перевозок. Все четко и ко времени. Спасибо Елене и Геннадию.
     

Поделиться этой страницей