ГАРМОНИЯ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАРМОНИЯ брачное агентство Москва, Настасьинский переулок, 8, строение 2, оф. № 202, 203
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Я была VIP-клиентом в этом агентстве, было это, правда, лет 5 назад. И оказалось, что зря я согласилась на такой тип обслуживания. Моя анкета была закрыта, и никому не показывалась. В итоге, никто меня так и не выбрал. Приехала в агентство сама, после просмотра анкет, выбрала 3 кандидатуры. Но не сложилось, по разным причинам, не буду вдаваться в подробности. Я разочаровалась в этом агентстве и таком VIP - обслуживании. Советую всем выбирать простой тип обслуживания, ваша анкета должна быть доступна и открыта для просмотра. И дешевле будет, и лучше.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    В агентство пришла не случайно. Порекомендовали знакомые, у которых сложилась, благодаря усилиям агентства, семья. Мужчины правда были скажем разные . Но, я все всегда в плюс засчитываю - характер наверное такой. Девочки очень внимательные, а я не на VIP, а на активной форме. Результат - нашла, как мне кажется, мужчину который мне очень нравится и мне с ним хорошо! Правда, поняла это не сразу, очень не сразу. Только благодаря его настойчивости и терпенью сложилась наша пара. Мы и сами иногда себя не знаем, что говорить за других. А агентству БОЛЬШОЕ СПАСИБО, страшно подумать, если бы я к ним не обратилась и сейчас бы была ОДНА!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Была клиенткой этого агенства, наобещали много, но ничего не сделали. Я постоянно звонила, они скрывались от звонков. Обещали звонить и не звонили. Мужчин подбирали не по анкете. Безответственные и лживые сотрудники.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Была клиенткой этого агентства. Много обещают, ничего не делают, деньги не возвращают. Обманули, никаких приличных мужчин там нет и не было. Не верьте!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Была клиенткой этого агентства. Платила по программе vip-обслуживание два раза. Кандиты звонили только после моих настойчивых обращений. Ни один из них и близко не соответствовал моим ожиданиям. Пьющие, неработающие или глубоко пожилые. Хозяйка агентства, очень обаятельная женщина, все время уверяла, что дает мой телефон очень интересным мужчинам, но звонка от них я так и не дождалась. Грустно и обидно. Не обращайтесь. Обман и пониженная самооценка, за Ваши деньги.
     
  7. Обман начинается с порога. Слишком много (даже подозрительно много) обещают. Расписывают, какая у них большая база, что мы вам подберем, кого вы захотите. И даже вначале, при вас подбирают несколько кандидатов. Но потом начинаются отговорки типа - он вам не подходит и т. п. Я полностью согласна с предыдущими отзывами - нормальных, т. е. адекватных мужчин в базе или нет, или их очень мало. Мне предложили одного алкоголика, второго альфонса, с третьим я и сама не захотела встречаться. Все было ясно и по телефону. В общем, не ходите туда! А главное, не несите им свои кровные, заработанные. И не попадайтесь на их приторные слова и приторное отношение в самом начале, когда вы только приходите к ним, и когда они всеми силами пытаются заманить вас в свои сети. Не имеют они морального права быть!
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Самая пустая моя трата денег. За целый год было предложено только два мужчины и ни один не соответствовал моим требованиям. Причем, я симпатичная и молодая, но так ни одного достойного мужчины.
     
  9. Лариса

    Лариса Guest

    В агентство пришла летом, большая база РЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН, сделала подборку, фотосессия просто супер, большое спасибо Анне-фотографу, и в итоге сейчас встречаюсь с Алексеем, была в нескольких агентствах. Там не было НИЧЕГО, а тут 5 свиданий и реально я думаю нашла своего Лешеньку. отдельное спасибо Валентине Николаевне - золотой человек. С УВАЖЕНИЕМ И ЗАБОТОЙ, Медведева Лариса Анатольевна, тел.: 8-968-686-77-87. Мир и любовь Вам друзья. Удачи и радостного настроения всегда. пусть впереди Вас ждет удачный день.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерно в каких числах Вы были в брачном агентстве Гармония? Как звали мужчин, которых вам предлагали?
     
  11. Где-то год назад был клиентом агенства ГАРМОНИЯ, получил массу удовольствия от человечности коллектива и профессионализм. Благодаря этим простым женщинам (сотрудницам агенства ГАРМОНИЯ) обрел простое мирское семейное счастье, о котором так долго мечтал.
     
  12. Светлана, все так и есть! Клиентов обманывают, обещая помочь. Адекватные мужчины есть, но вам не говорят, что их процент - не более 3-5. Остальные - мужской неликвид, годами находящийся в базе агентства.
     
  13. Безответственна руководитель агентства - Систряк Валентина Николаевна, в первую очередь. Вы обратились к ней за компенсацией в связи с несоблюдением условий договора? Если нет - напрасно. Она быстро возвращает деньги, боится скандалов.
     
  14. Меня удивляет ваша пассивность! Потребуйте возврат денег. Опыт показывает - это ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО. Валентина Систряк, директор Гармонии , возвращает средства по первому требованию. Проверено! )))
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Лариса! Вы же сами СВАХА, какое нашла своего Лешеньку.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Сотрудники этой организации (т. е. свахи) САМИ пишут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. Вот так бывает.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Когда работаешь с профессионалами, тогда Всё всё получается. В моём случае так и вышло. Низкий поклон до земли. Доволен результатом.
     
  18. Алла

    Алла Guest

    Была клиентом этого агентства, обещали много, по итогу был один звонок и встреча, но кандидат мне не подошел. Далее были рассказы о том, что мои фото отправлены очень интересным людям и мне позвонят, однако все это осталось только обещанием. Работники агентства сами не звонили, на звонки обещали перезвонить и пропадали.
     
  19. Лера

    Лера Guest

    Я обратилась в это агентство по рекомендации свахи, которая раньше работала в другом агентстве, у меня с ней сложились хорошие, доверительные (как я думала)) отношения. Я прочитала много отрицательных отзывов об этом агентстве, но решилась попробовать. (доверилась рекомендации). Свахи объясняют такое большое количество отрицательных отзывов тем, что это пишут конкуренты или те, у которых не сложились отношения. Те, у которых сложилось, как-бы не пишут.!) Я пишу первый отзыв, хотя это не первое агентство, но такой работы, такого отношения, я не видела ни разу! Рекомендовала она мне сваху Лилию. Молодая, амбициозная девушка, с небольшим жизненным опытом, которая объясняла, как зацепить и удержать обеспеченного мужчину (которых у них, практически нет – видела одного)). После собеседования, мне объявили цену – 80 т. руб. за полгода. Я согласилась. В месяц одно (максимум) свидание! Звонков – два три в месяц – но без продолжения. У меня сложилось впечатление, что мужчины звонят, как по работе. Я даже указала на это свахе, на, что она обиделась даже))А то, что Вы не смогли развести его на свидание, значит Вам нужен тренинг (у них же), на котором Вас научать правильно общаться с мужчинами)) И только поэтому, у Вас не складывается) Я уже посещала эти тренинги раньше, в других агентствах)) Интересно, полезно, но не настолько… Некоторые фото этих мужчин я видела в других агентствах. Одного даже в момент свадьбы) Я указала на этот факт, на, что мне сказали, что он уже развелся! Не прошло и полгода!) ) За полгода, у меня было три свидания, без продолжения! Это мне стоило 80 т. руб! В предыдущих агентствах, у меня хотя бы были отношения, и я видела, что мужчины свободны, и подходят мне. Другое, что не сложилось. Но после обращения в «Гармонию» - пропало доверие и желание полностью! Буду искать сама.
     
  20. Агентство Гармония на Пушкинской - это обман и очередной лохотрон. Никому не советую обращаться туда и нести свои кровные деньги. Согласна со всеми вышесказанными отрицательными отзывами. Сами сотрудники говорят, что их пишут конкуренты. Никакие ни конкуренты, а именно те люди, которые искренне обратились за помощью, заплатили свои деньги, а их просто развели.
     

Поделиться этой страницей