Гард Экспресс

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Гард Экспресс ЧОП Москва, Татарская Бол. улица, 35, строение 3 +7 (495) 951-71-13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить всех начальников и сотрудников ЧОП! За отличный коллектив, отношение к работе и своевременное обязательство по заработной плате. P. S.: Всем СПАСИБО!:) Рад буду работать еще!
     
  3. Работаю в этой организации уже не один год, искать другое место работы даже не собираюсь. Есть и такие охранники которые ругают ЧОП и руководство (как многие россияне ругают правительство). Менталитет у нас такой. Сами не хотят работать по совести, а потом жалуются. Хочу поблагодарить начальников охраны за понимание и хорошее отношение к нам простым охранникам.
     
  4. Часто вспоминаю помощника у нач. охр. Арефьева, человека, который что-то делал для нас. Он уволился, и я через неделю. Человек слова был Сергеев. Где он сейчас, кто знает?
     
  5. Сеня!

    Сеня! Guest

    Да Вовка был хороший и понимающий человек, а потом был Зайцев тоже, что то делал для нас, но хорошие люди в этом ... не задерживаются!
     
  6. Я работаю в Гарде уже несколько лет и перетащил сюда всех своих друзей, родственников, соседей из Тамбовской области. Не знаю у кого кто работал, но у меня с начальником Чиновым и директорам Евграфовым проблем не было. Деньги всегда получал столько, сколько было обещено. Не штрафуют как в других чопах за каждую фигню. Объекты хорошие, не по 18 часов на ногах, спокойно отдыхаю по ночам, что в моем возрасте уже немаловажно.
     
  7. Устроился в гард-экспресс в январе этого года, начальник у меня Арефьев Владимир Александрович, быстро оформили, в садик проводили, зарплату за январь получил, за февраль скоро получу. Мы охранники тоже не сахар.
     
  8. Я сам из Брянска, работаю охраником в этом чопе уже 4 года, стою на школе, и мать моя работает, на садике стоит. Мне здесь нравится и всё устраивает, и начальник мой, Лапоущенко, и з/п, и отношение. Задержки по з/п хоть и есть, но деньги выплачивают в полном размере, как и положено, а не половину, как в некоторых чопах. Спасибо.
     
  9. А я так скажу: хотите, чтобы у вас порядок во всем был, идите к Ботярову работать. Степаныч - хороший начальник.
     
  10. У меня о ЧОПе Гард-Экспресс только положительные отзывы, поверьте, есть с чем сравнивать. Работаю в этой организации уже больше четырёх лет и ни разу проблем с выплатой заработной платы не было. Я ответственно отношусь к работе и начальство это ценит, всегда с пониманием и идут навстречу.
     
  11. Хочется отметить внимательное отношение начальника охраны Чинова С. Г. к сотрудникам охраны. Очень приятно с ним работать. Большое спасибо.
     
  12. Хочу поблагодарить Евграфова А. М, выдали всю з. п. Еду домой с подарками!
     
  13. Азаев

    Азаев Guest

    Не знаю, как другие, а я работаю в чопе и пока не думаю увольняться. Задержка с зарплатой была в конце года, но сейчас полный порядок. Если работаешь как положено, то и отношение к тебе хорошее. И начальник охраны, Безруков, хороший человек, понимающий.
     
  14. Михалыч - мужик суровый, но справедливый. Без повода не огребете. При такой работе по другому нельзя, а охранникам советую не бухать на работе и все нормально будет.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Работаю у Столетова и очень доволен и работой и зарплатой. Когда возникали дома проблемы, Столетов без лишних разговоров нашел мне замену на объекте, выдал заработаные деньги, увольняться даже и не думаю.
     
  16. Готовность всегда придти на помощь, спасибо вам за понимание и человеческое отношение к людям!
     
  17. Работаю второй год. Конфликтов с начальником охраны, Коноваловым Д., не было. Зарплату тоже получаю, во всяком случае, домой без денег не уезжал. Меня работа в Чопе устраивает. Менять не собираюсь.
     
  18. К начальнику охраны, Лапоущенко Д. П., никаких претензий! Работаю с ним два года и никаких терок! Деньги выплачиваются, конфликты не случались, слава богу. Так что, хорошие люди есть везде!
     
  19. Около 3 лет назад устроился на работу охранником. Работа доставляет удовольствие, подработать всегда можно, без проблем. Было б желание. С заработной платой проблем за все время не было. Родился сын - Евграфов выписал материальную помощь. Спасибо ему!
     
  20. Грамотные руководители, проблем за весь период своей работы не было. Хорошее отношение к охранникам, конфликтов не было. Если какие-то проблемы в семьи, нужны деньги, никогда не откажут в просьбе. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей