GALOMED

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GALOMED соляная пещера Люберцы г., Красная улица, 1 www.galo-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаем огромную благодарность коллективу, руководству Галомед за отношение. Сотрудники внимательные, все расскажут и покажут. Эффект от посещения соляных пещер потрясающий. Огромное спасибо. придем еще.
     
  3. У меня с детства бронхиальная астма, чем только не лечили, само собой и сейчас лечусь. Но даже подивилась, какое облегчение принесло недавнее посещение соляной пещеры фирмы Галомед. Я сначала скептически относилась ко всему этому, не понимала, как может просто соляной воздух принести такое облегчение. Но сейчас понимаю, что не права! Не зря все таки врачи посылают на море своих пациентов! Дышать стало очень легко, самочувствие улучшилось, а настроение заметно поднялось. Теперь думаю, что каждый год буду посещать эту соляную пещеру. В следующий раз возьму сынка своего укрепить здоровье и весело отдохнуть. Перед посещением посмотрела на прейскурант цен, довольно дёшево всё здесь, не к чему придраться))можно и ребенка взять бесплатно (если он маленький), это очень здорово
     
  4. У меня во дворе живет знакомый приветливый дедуля, который как я заметила, в последний год как-то получше стал выглядеть, бодрее, что ли. В общем моя бабушка спросила, в чем секрет, так он ей рассказал про Галомед, в которой можно дышать парами соли. Я очень заинтересовалась этой темой, потому, что мы своим ребенком из поликлиник не вылезаем, ему уже два годика, а мы ни одной АКДС не сделали, представляете? Всё из-за того, что постоянно болеет. Естественно собралась и побежала к ним. Была приятно удивлена тем, что у них оказывается можно привести с собой ребенка маленького бесплатно, заплатить только за себя. Оказалось, что место просто супер! Удивилась, насколько после двух раз легко задышалось. Теперь очень надеюсь, что все наши насморки будут нас миновать! Короче, только положительные эмоции у меня) Рекомендую посетить это место!
     

Поделиться этой страницей