GALLADANCE

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GALLADANCE клуб танцев 10.00-22.00 Москва, Лужнецкая набережная, 24 www.galladance.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Позвонила по телефону, хотела уточнить информацию по ценам и условиям, переключили на менеджера. Менеджер спросила мое имя, я задала пару вопросов о ценах и условиях, на что мне ответили, что менеджер по ценам сейчас занята и если я оставлю свой телефон, то она мне перезвонит, звонка пришлось долго, вот и сейчас все еще в ожидании. Речь шла о клубе на мичуринском, ощущение неприятное, идти не хочется.
     
  3. Как у любого предприятия, предмета или вещи, есть конечно плюсы и минусы. Плюсы - уютные залы и атмосфера. Атмосфера праздника, тепла, веселья, сопричастности этому прекрасному виду искусства (или спорта). Возможность танцевать с профессионалами своего дела и получать от этого удовольствие. И это пожалуй все из плюсов. С большой долей вероятности танцевать вы здесь не научитесь, по крайней мере, на групповых занятиях. Уже хотя бы потому, что из 45 минут урока 5 минут вы разомнетесь, на 5 прерветесь, 5 послушаете, какие прекрасные мероприятия планируются в ближайший месяц и как необходимо именно вам их посетить. Что в сухом остатке? 30 минут чистого времени на два танца. Научиться чему-либо можно только имея уже танцевальную подготовку (но тут скорее не научиться, а не забыть, что раньше знал), либо имея огромное желание и тренируясь дома перед зеркалом. Есть, конечно, преподаватели, которые дают материала на группе по максимуму, но в большинстве своем все заточено на дополнительные платные занятия. По сути в карту не включено ничего. Почти все вечеринки, открытия, закрытия, ужины, обеды - за дополнительную, не самую маленькую плату. Получается конвейер дам разных возрастов, только и успевающих расстегивать кошельки. Да, на первом этапе интересно, пока не начинаешь считать потраченные средства и соотносить с тем, какую отдачу ты от этого получил. Да, здорово чувствовать сопричастность, пока не понимаешь, что никому, в общем-то, неинтересны тут ни твои успехи, ни что-либо. Наверно, это общий тренд - погоня за доходностью, но тут он достиг своего апогея.
     
  4. Simba

    Simba Guest

    Цены там не маленькие! На год стоит 51900 (71900), а на 3 месяца 23000.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Galladance за последние годы изрядно пообтрепался, но владельцу и руководству клуба это уже не важно. Он шагают по стране путем экстенсивного развития, завоевывая Пермь, Челябинск и тд. Итак, если вы пришли сюда научиться танцевать, то групповые уроки вам не помогут. Клуб рассчитан на одиноких (то есть без пратнера дам) с толстым кошельком. Во-первых, вам придется брать ассистента на занятия, во-вторых, без индивидуальных уроков никаких подвижек не будет. Потом, вам необходимо будет стать частью тусовки и посещать все эти бесконечные мероприятия и вечеринки. Там дамы в борьбе за партнера готовы друг другу глотку перегрызть. Жаль этих танцевальных мальчиков, которые за прибавку к жалованью вынуждены оттанцовывать стареющих дам. Дамы лет 50-ти кружат в американском смуфе с пареньками слегка за двадцать. А видели бы вы латину! А как хихикают преподаватели над тетками))) Я их понимаю) А борьба за партнеров на Pro Am. Можно, конечно, ходить на зумбу, танец живота и стретч, но этого добра хватает во всех спортивных клубах на очень достойном уровне. Преподавательский состав сильно меняется. Вы ходили к Диме Васину на танго, а он ушел во Фьюжн. Смысл в танго пропал, разве, что к Cофии Семинской заглянуть. Но без партнера в клубе делать нечего. Отдельная история это - девочки на рецепции и управляющие клубами. Они не просто ничего не понимают, они еще и ничего не слышат. Готовьтесь повторять ваши пожелания и предложения раз по пять. Кстати, последнее время в клубе новая фишка: задним числом менять политику по бонусам. Они взяли и снизили ценность каждого бонуса. Если вы хотите танцевать Pro Am, то готовьте тысяч 50, 000 в месяц на индивидуальные занятия плюс на костюмы, еще на нервы и переживания. То есть, удовольствие дорогое и не факт, что окупается. Что имеет смысл? Ходить с партнером и учиться вместе. Таким образом, вы делите стоимость индивидуальных уроков и не ждете, что преподаватель пригласит вас на вечеринке, а танцуете. К тому же, скучающие по стенкам и стульям дамы на вечеринках, зрелище печальное. Конечно, есть и мужчины в клубе, но их мало, а танцующих хорошо еще меньше. Но будьте готовы, что понравившиеся вам преподаватели могут и уйти, а ходить, к кому попало не кайф. Мы ведь учимся танцевать у индивидуумов, а не у человека с табличкой Galladance.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Вы описали все правильно, но это правда жизни, которую мы не хотим видеть. Галладэнс - коммерческое предприятие и выгода важнее всего. Но ведь они никого не грабят. Люди ведь сами несут свои деньги за красивую атмосферу, возможность получить эмоциональную разрядку. А если Вас смущает, что преподаватели над Вами хихикают, то у Вас большие проблемы. Вам и в зоопарк тогда ходить не стоит, если думать, что макаки Вам рожи строят.
     
  7. Nina

    Nina Guest

    Слушайте такое впечатление, что вы создали себе свой галладенс. Как не волнуют успехи, когда мне после каждого конкурса именно от клуба дарят цветы, все поздравляют и пытаются поддержать. Да за все в жизни надо платить, и не только в танцевальном клубе. Я прекрасно занималась на групповых уроках более 6 мес пока не захотела выступать на конкурсах, тогда действительно потребовались индивы и оплата гонорара учителя на конкурсе. Но это того стоит!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Начну с того, что я давно ходила на зумбу в спортзал недалеко от дома. Когда мне впервые рассказали об этом направлении, я сразу поняла, что это мое. А недавно подруга позвала меня на зумбу в Галаденс. Я была в полном восторге! Это совершенно другая зумба, чем та, на которой я была раньше. Мне кажется все совсем совсем по-другому — движения, музыка, но особенно мне понравился тренер! Я была на занятии у Алены Сурковой. Она впечатлила меня как тренер и как человек! Такого позитивного настроя я давно не испытывала. Плюс сам клуб в Смоленском пассаже оставил очень приятные впечатления! Там так уютно, очень комфортные раздевалки, все очень вежливые. Поэтому, если кто-то считает, что все равно, куда ходить, чтобы заниматься зумбой, то это не так! Убедилась на своем опыте, что тренер и уровень клуба имеют большущее значение. Всем советую сходить на зумбу в Галаденс, не пожалеете!
     
  9. Даша

    Даша Guest

    Это вполне нормальная система. Сама работаю в клубе AlexFitness и знаю, что цены обсуждаются с клиентом напрямую, чтобы избежать демпинга со стороны конкурентов.
     
  10. Меня подружка затащила в GallaDance на зумбу (кстати до этого к стыду вообще не знала, что есть такие танцы). Хотя это даже не танцы, а вроде финтеса под веселую музычку.))) Не хотела опозориться и встала в самый последний ряд, но преподаватель оказалась не из тех, которые показывают первому ряду, а остальные скачут как могут! Она успевала почти всем уделять внимание, пришлось попотеть… Атмосфера довольно приятная, сотрудники молодые и видно, что вышколенные. Короче мне понравилось.)))
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Впервые попала в GallaDance на индивидуальное занятие по Carribean Mix. Сервис, работа персонала, интерьер – все очень достойно. Порадовало наличие бара и даже кухни. Цены в баре вполне демократичные. В целом, впечатление исключительно положительное. Буду ходить.)
     
  12. Подарили карту, решила сходить в ГаллаДенс Смоленский Пассаж. Хочу отметить 2 момента- уют и атмосферу клуба. Для меня это важно, так как я привыкла к комфорту, и преподавателей. Сходила на 2 групповых урока и попробовала пару уроков позаниматься индивидуально. Довольна. Плюс есть бар- отличная зона для отдыха. Вернусь обязательно!
     

Поделиться этой страницей