ГАЛИОН-БОУЛИНГ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛИОН-БОУЛИНГ 15.00-1.00, вс 11.00-1.00 (лето), 15.00-3.00 (зима) Балашиха г., Южный мкрн, Энтузиастов шоссе, 54-А, ТРЦ "Галион"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замечательный торговый центр. Огромнейшее количество магазинов, ресторанный дворик с многочисленными кафешками и ресторанами быстрого питания. Сначала всегда идем в магазины с одеждой, ну а потом покушать. Очень удобно, что все находится в одном месте, здорово экономит мое время. Удобное расположение а городе Балашиха.
     
  3. Babochka

    Babochka Guest

    Хороший центр для Балашихи. Очень выручает. Часто в выходные так лень ехать в Москву - здесь и купить можно чего нужно и поразвлечься с детьми или без детей.
     
  4. Direktorxx

    Direktorxx Guest

    Большой Торговый центр для всей семьи! Здесь все самое необходимое есть - любимые магазины одежды, аптека, игровая комната для детей, игровые автоматы для детей, боулинг и многое другое!
     
  5. Очень нравится проводить здесь время всей семьей - можно и в боулинг поиграть, и в кафе посидеть. Чтобы гардероб обновить - с мужем постоянно оставляем детей в детской комнате и идем выбирать! Очень классная подборка магазинов - качественно и недорого. Твердая 5-ка!
     
  6. SenatoR

    SenatoR Guest

    Большой развлекательный комплекс на любой вкус и кошелек. Вся продукция не дорогая и высокого качества. Множество развлечений для детей, можно из оставить спокойно в детской комнате, а самим пойти за покупками, или в кино, или в кафе.
     
  7. Nina

    Nina Guest

    Галион это огромнейший развлекательный комплекс. Включающий в себя и различные аттракционы, кинотеатр, боулинг, бар и многое другое. Отличный отдых для Вас и Вашей семьи. Очень большой выбор отделов с одеждой которые видимо соревнуясь между собой постоянно скидывают цены. Честное слово за 500 рублей тут такую хорошую вещь купить можно. Главное везде порыться. Даже с суммой в 2000 прихожу сюда и ухожу с 3-4 вещами. Причем не футболки майки а серьезные кофточки, брюки свитера и т. д.
     
  8. Никиs

    Никиs Guest

    Справляли день рождения дочки здесь, несколько кафе на любой вкус, напротив детская игровая комната, зона для некурящих, праздник удался, дети в восторге носились то в игровую, то за стол выпить соку или перекусить!
     
  9. Очень большой торговый центр, очень разнообразный ассортимент продукции для души и тела, цены разные, на мой взгляд адекватные. Есть наличие кафе, для меня это важно.
     
  10. Прекрасный боулинг - состояние дорожек и шаров. Очень приветливые и милые девушки на reception. Классная музыка. На прошлой неделе начались соревнования для любителей. Одиночные, парные и втроем. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей