ГАЛИМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛИМЕД медицинский центр 10.00-22.00 Балашиха г., Зелёная улица, 32, корпус 2 www.gali-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Клиент

    Клиент Guest

    Делали с мужем зубы, восстановление и пломбы, все понравилось. Недавно была у нового специалиста-женщины (Ф.И.О. не помню), так же остались довольны. Да и оборудование теперь получше.
     
  3. Клиент

    Клиент Guest

    Сдавала анализы у гинеколога, была на осмотре. Результаты, мягко говоря, неприятно удивили, но после пересдачи в самом «Гемотесте» (клиника работает с этой лабораторией) ничего не подтвердилось. Непонятно: перепутали, неправильно хранили или неправильно взяли. Кроме того, на руки не выдают никаких документов, бланков клиники, например, с результатами осмотра, схемой лечения (все на бумажечке без подписи, печати и т. п.)
     
  4. Наблюдаюсь у врача-гинеколога Галич Любовь Вадимовны, клиники ГАЛИМЕД уже с лета 2012 года и довольна абсолютно всем! И отношением к пациентам, и профессионализмом!
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Умница, профессионал, добрый и теплый человек! Ведет мою первую и очень непростую беременность. Спасла от молочницы на самом раннем сроке беременности без убийственной химии, опасной для малыша. Такие врачи сегодня редкость! Дай Бог ей здоровья.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Сдавала анализы, обещали, что вышлют на почту в определенный день перед их отпуском (уточняла несколько раз). Закрыли больницу отключили все телефоны и укатили в отпуск. Теперь ждать три недели результатов! Вы хотя бы не обещайте, а говорите как есть, чтобы люди не надеялись!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Благодарю врача-гинеколога Галич Любовь Вадимовну за профессионализм, доброе отношения к пациентам! Всегда ответит на любые интересующие вопросы, расскажет с точки зрения медицины и поможет сохранить женское здоровье без убойного приёма антибиотиков и тонны лекарств! Всегда выслушает пациента и назначит индивидуальную схему лечения! Я довольна, что наконец-то у на с в Балашихе появился компетентный, внимательный женский гинеколог!
     
  8. За несколько последних лет я перепробовала много гинекологов, но Любовь Вадимовна самый достойный из них. Очень внимательна, аккуратна, вся информация хранится в личной карточке. Уже несколько лет благодаря ей мне не приходится ложиться под нож хирурга. Спасибо огромное!
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Лечила 1, 5 года, к ней каждый месяц ходила, она смотрела разные пшикалки , гранулы назначала. Как выяснилось потом в другой клинике гиперплазия и эрозия, которая чуть в рак не переросла. Меня прооперировали, сейчас все хорошо. Почему не отправляет в клинику со стационаром и где могут произвести по мере необходимости хирургические вмешательства, а молчит о настоящем заболевании непонятно. Хотя может из-за корыстных целей, даже при риске умереть.
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу поблагодарить Галич Любовь Вадимовну, лучшего гинеколога я не встречала. Не могла забеременеть 7 лет, мы с мужем перепробовали все. В прошлом году нашла гинекологию в клинике Галимед, начали курс лечения, добавили мне и мужу гомеопатические препараты и я забеременела. Большое вам спасибо, хотелось бы, чтобы все врачи были профессионалами в своем деле как вы!
     
  11. Доктор Галич поставила не верный диагноз и морочила голову в течении долгого времени! Как же не стыдно писать самой себе хвалебные отзывы? Это же видно с первых строк, угадайте по какому слову?! Правильно профессионал , что же это за профессионал такой, который гробит пациентов и сам себя хвалит? Странно.
     
  12. Стоматолог Анатолий Иванович реальный Чехов наших дней, борется до последнего за каждый зуб. В других клиниках мне уже бы поудаляли все, что можно и нельзя. Да и цены вполне лояльные. Спасибо огромное.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Хочу поделиться своим горьким опытом. Мало того, что полная антисанитария, ещё и работают не профессионалы. Сдавала анализ ребенку 6 месяцев (кровь из пальца). Кровь брали без перчаток. Ребенка измучили всего, всё испачкали кровью, кровь была везде, только не в пробирке, при том, что ребенок вел себя спокойно, после двух проткнутых пальцев медсестра пробирку с кровью пролила, пришлось колоть ещё один пальчик. В итоге, позвонили какой-то тётеньке с соседнего дома, она пришла и взяла кровь нормально. За это удовольствие они с меня взяли 690 руб. и с трясущимися руками я ушла. Люди! Не ходите в эту шарашкину контору. Я сто раз пожалела.
     

Поделиться этой страницей