ГАЛЕРЕЯ НА СОЛЯНКЕ

Тема в разделе "Художественные, картинные и арт-галереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛЕРЕЯ НА СОЛЯНКЕ 12.00-20.00, пн - вых. Москва, Солянка улица, 1/2, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Государственная галерея! Представлялось, на самом деле, что-то другое! Как зашла, сильно удивилась, интерьер здесь необычный, можно сказать, даже элитный! В галерее представлены разные экспонаты, есть даже непредсказуемые.
     
  3. Был здесь примерно 3 месяца назад, впечатления не особые, есть интересные работы, а есть халтурные работы на мой взгляд, а их считают шедеврами, нравится, что сюда можно придти почти в любое удобное время.
     
  4. Очень интересная галерея, которая, к тому же находится в центре города. Здесь размещены очень интересные работы самых разных авторов. Понравилась, в общем, галерея и особенно ее график работы: когда ни захочешь зайти - всегда открыто!
     
  5. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    Замечательное место с различными выставками. Галерея на Солянке, так же находится в очень удобном месте, в центре Москвы. Поэтому можно сходить туда, проходя мимо этого места. Насытиться всеми прелестьями этой галереи.
     
  6. Находясь в центре столицы, я зашел в эту замечательную галерею. Побывать там довольно интересно. Работает даже вечером, что очень удобно. Понравились работы современных зарубежных авторов. Много работ молодых художников. Кто любит искусство, найдет здесь много интересного и полезного.
     
  7. Хорошая галерея, интересно было там побывать. Правда, добираться не совсем удобно. Понравились работы современных авторов и работы из-за рубежа. Советую посетить всем, кто неравнодушен и любит искусство!
     
  8. Галерея на Солянке находится в очень удачном вместе в центре Москвы, от этого наверно и прибавляется посетителей. А вообще, сама галерея понравилась и ходить в такие места нужно) Можно погулять по центру и заодно зайти в эту прекрасную галерею!
     
  9. Галерея расположена в не очень удобном для меня месте, но является довольно интересной. На ней представлены как необычные работы классиков отечественного искусства таких, так и редкости из частных коллекций и музейных запасников, и свежие работы молодых художников. Поэтому советую посетить.
     
  10. Вообще, район Китай-Города мне очень нравиться и с ул. Солянка у меня многое связано. Вот как то гулял по центру, как раз в том районе и заглянул в галерею на Солянке и скажу честно, мне очень там понравилось. Люблю я, хорошее искусство.
     
  11. Большой плюс галереи - работа до 22.00 (в пятницу до 24:00). Расположена в 5 минутах от м. Китай-Город. Часто устраиваются нестандартные выставки (как нынешние Испанский видеоарт и мультипликация Билла Плимтона). Также нередки фотовыставки, кинопоказы и лекции. Хороший вариант для свиданий после работы).
     
  12. Эта галерея находиться в очень удобном месте, в центре города. Сюда можно быстро добраться. Здесь всегда проходят интересные и разнообразные выставки. Удобные залы, уютные. Так же здесь есть кафе, где можно посидеть и попить кофе!
     
  13. Зайдя в галерею, мне в глаза сразу бросился необычный интерьер с высокими потолками и большими залами. В галерее большое разнообразие экспонатов. А работник музея устроил всем посетителям очень интересную и познавательную экскурсию.
     
  14. Небольшая галерея. Это конечно не Третьяковка, но кто любит искусство советую посетить. В основном искусство современное. Проходят интересные выставки. Выставляются и неординарные картины. Небольшие залы. Кажется, что пусто. Все культурно. Советую.
     
  15. Галерея на Солянке – одно из мест куда надо зайти, если считаешь, что любишь искусство, не Третьяковка, но глаза тем не менее разбегаются по сторонам. отличие в том, что здесь делается акцент на современное искусство, во всех его основных формах.
     
  16. Галерея расположена в историческом центре Москвы. Выставки, экспозиции и творческие вечера проходят регулярно. За все время посетил несколько выставок. Впечатления противоречивые. Однако, целевая публика будет довольна.
     
  17. Весьма интересное место, часто выставки необычные, я очень люблю современное искусство и с удовольствием побродила по залам. Я, правда, не могу назвать дорогу удобной, но, пожалуй, это стоило того, чтоб поехать.
     
  18. Галерея на Солянке - впечатляющее место, куда можно сходить как с друзьями, так и одному. Всегда радуют глаз отличные работы и произведения из-за границы. Только единственный минус в том, что лично мне добираться до него не очень удобно.
     
  19. Был в этой галерее всего раз и это посещение останется в моей памяти надолго, это поистине впечатляющее место, в котором можно насладиться творчеством не одного поколения известнейших людей, которые радуют душу своей красотой, своим дизайном и стилем работы. Пожалуй, это то место, в котором должен побывать каждый гражданин Москвы.
     
  20. Anna Na

    Anna Na Guest

    Удобное расположение - в минуте от метро в самом центре Москвы. Часто бывают очень интересные выставки, посещаю с удовольствием. В залах звучит спокойная, приятная музыка, что, несомненно, способствует созерцанию и восприятию картин и инсталляций. Рекомендую ценителям прекрасного.
     

Поделиться этой страницей