ГАЛЕН, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛЕН, медицинский центр 9.00-20.00 Москва, Сиреневый бульвар, 15 galen-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Попала совершенно случайно на прием к гинекологу Иветте (забыла отчество) Максимовой,нужна была срочная консультация,а времени ехать куда-то еще не было. Я была приятно удивлена,что через улицу от моего дома есть такие замечательные врачи и такой действительно хороший и недорогой центр. Очень чуткий и грамотный врач,очень довольна. Буду ходить теперь всегда к ней.
     
  3. Хочу поблагодарить руководителей МЦ Гален за подбор доброжелательного, профессионального персонала, за уютную атмосферу и умеренные цены! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень удобно пользоваться вашими услугами рядом с домом. :)
     
  4. Можно смело обращаться по поводу любых проблем по гинекологии, обслужили на высоком уровне, да и цены не кусаются, дважды делали контрольное УЗИ, причем бесплатно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, буду обращаться всегда.
     
  5. Да я с вами согласна полностью, я обращалась в ГАЛЕН к МАКСИМОВОЙ И. В. по поводу прерывания беременности, осталась очень довольна, чуткий, внимательный человек, профессионал в своем деле!
     
  6. СПАСИБО руководству клиники, обращалась по поводу обследования для операции (живу по соседству), мало того, что цены на анализы нормальные еще и десять процентов сделали скидку как пенсионеру. При таком отношении чувствуешь себя человеком. Еще раз большое спасибо.
     
  7. Максимова суперврач. Год назад лечилась у нее по поводу тяжелого заболевания шейки матки, сегодня была на контролтном приеме-у меня все тип-топ уррррра. Иветта варткесовна я вас люблю, огромное спасибо!
     
  8. ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА КЛИНИКОЙ И ОТНОШЕНИЕМ ДОКТОРА МАКСИМОВОЙ! ОНА СУУУУУУУПЕР! В женской консультации напугали. Сказали, что у меня большие проблемы с шейкой, хотели уложить в онкологию. Спасибо подруге, посоветовала куда обратиться, успокоили, обласкали, обследовали, справились со сложной ситуацией, теперь буду у них наблюдаться и советовать другим! СПАСИБО
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность мед сестре ГУЛЬНАРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! Регулярно сдаю анализы, хожу на лечение получаю капельницы, ручки золотые, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВАЯ. Очень рада, что недалеко от дома есть такой центр. СПАСИБО
     
  10. Хочу выразить благодарность врачу Максимовой Иветте Варткесовне! Благодаря ей я наконец после долгих мучений забеременела, кроме того, что она отзывчивый и доброжелательный человек, еще и прекрасный хирург, удалила мне кисту, сделала лапароскопию, после которой я забеременела! Побольше бы таких врачей! Да хранит вас Бог!
     
  11. Попала совершенно случайно на прием к гинекологу Иветте (забыла отчество) Максимовой, нужна была срочная консультация, а времени ехать куда-то еще не было. Я была приятно удивлена, что через улицу от моего дома есть такие замечательные врачи и такой действительно хороший и недорогой центр. Очень чуткий и грамотный врач, очень довольна. Буду ходить теперь всегда к ней.
     
  12. Мира

    Мира Guest

    Прекрасный центр, доброжелательное отношение, быстро обследовали, цены умеренные, мне понравилось) Спасибо!
     
  13. Катя

    Катя Guest

    Хочу выразить благодарность Максимовой И. В. за спасенную жизнь! Своевременно правильно поставленный диагноз дал мне возможность излечить тяжелое заболевание и сохранить возможность иметь в будущем детей!
     
  14. Лика

    Лика Guest

    С глубоким уважением отношусь к центру Гален . Наидобрейшие воспоминания о персонале в этой клинике! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максимовой И. В.! Отличное отношение и профессионализм этого человека оставили в моем сердце уважение и любовь! Спасибо Вам за сыночка, низкий поклон и долгой Вам жизни. С уважением, Лика
     
  15. Очень долго наблюдалась у моего личного гинеколога, но потом она ушла в декрет и пришлось выбирать нового гинеколога, ею оказалась Максимова И. В, очень положительный человек, она же делает операции. Год назад столкнулась с возникновением полипов внутри матки и на шейке, в назначенный день было сделано РДВ, причем анестезиолог, очень приятный дядечка, веселил и болтал со мной пока я не впала в забытье, через пару часов домой. После этого Иветта Варкесовна делала мне прижигание, благо не больших участков, все это с такой заботой как с близким человеком. Спасибо ей большое.
     
  16. Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу КИМ ВЕНЕРЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ за профессионализм, чуткость и внимание. ВЫЛЕЧИЛИ меня - дай БОГ вам здоровье!
     
  17. Алла

    Алла Guest

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максимовой И. В., просто замечательный доктор, да и центром в целом я очень довольна! Дружелюбный персонал, отличные доктора, что же еще надо? Еще раз огромное спасибо!
     
  18. Алина

    Алина Guest

    Я лечила в этом центре воспаление. В консультации мне сказали, что моя болезнь не вылечивается. А здесь мне сделали каким-то аппаратом 10 сеансов, пока воспаления не было. Сейчас готовлюсь к беременности. А мой муж ходит сюда к урологу. Проводим вместе сеансы пиявок. Лечение очень нравится, всё быстро и недорога. В др центре за лечение таблетками мне объявили 40 тыс., а здесь я и половины ещё не потратила.
     
  19. Зарина

    Зарина Guest

    Огромное спасибо врачам мед центра Гален, в течение семи лет лечилась от бесплодия в лучших клиниках Москвы, но безрезультатно. В Гален обратилась по совету подружки, внимательность и профессионализм врачей - беременность наступила после первой же стимуляции. Моему сыночку уже два месяца, низкий поклон врачам Геворгян Стелле Кароевне и Максимовой Иветте Владимировне.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Добрый день! Была у гинеколога, Максимовой Иветы Владимировны. Такой грамотный доктор! Спасибо Галену и врачам этого центра!
     

Поделиться этой страницей