ГАЛАНТ КОСМЕТИК

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛАНТ КОСМЕТИК Москва, Дорожная улица, 60-Б, оф. № 523 www.galant-cosmetic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я считаю, что косметика фирмы Галант косметик М по качеству ни чем ни уступает зарубежным, а по цене превосходит. Не все то здорово, что стоит дорого!
     
  3. Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я хочу поблагодарить создателей отбеливающего крема с двойным эффектом КАДРИЛЬ. Я перепробовала много всего разного и смею всех заверить, что этот продукт - ЧУДО! Успехов всем и процветания!
     
  4. Надеялась на хорошую прибыль от сотрудничества, но получила лишь убытки и коробки просроченной продукции! Покупатели стали осторожными, покупают косметику лишь известных марок. Экономя на рекламе в СМИ, вы разоряете и теряете партнёров! Косметика хорошая, но не для бизнеса. По продукции: тональный крем с маслом виноградной косточкой - отвратительный, снимите его с производства, гели для душа Q 10 с неприятным, тяжёлым запахом, краска для волос Соблазн быстро смывается и появляется перхоть, а после шампуня Кристальный лёд волосы жёсткие, колючие и ломкие.
     
  5. Ульяна

    Ульяна Guest

    Я пользовалась разными отечественными шампунями. Они не шли ни в какое сравнение с импортными. Но ухаживающий шампунь Галант косметик с протеинами пшеница - просто супер! Волосы после него мягкие, пушистые и прекрасно расчесываются (никакого кондиционера и бальзама не надо).
     
  6. Очень понравился крем-лифтинг с виноградной косточкой, особенно летом когда склонность к отекам вообще о себе дает знать, просто здоровски. При этом для моего жирного типа кожи найти лифтинговый крем, не дающий жирный блеск проблема. С вашим же кремом никаких проблем быстро впитывается не дает жирности и хороший эффект. И согласна с одним из предыдущих отзывов, что очень мало рекламы ваших продуктов у нас в городе очень мало мест где можно купить данную продукцию.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Если товар оказался просроченным, то Вы 100% за покукой обращались не в компанию ГК, а к посредникам. С них и спрос за качество.
     
  8. Сюзана

    Сюзана Guest

    Я раньше использовала косметику престижных марок, так сказать детство в одном месте играло, считала чем дороже, тем лучше. И вот летом 2012 г., мы едем с мужем к его бабушке в деревню, это в районе г. Пятигорска, хотя наверное и весь Пятигорск и есть деревня)))) В общем, так случилось, что пока мы заправлялись, какие-то ублюдки разбили у нас стекло на авто и вытащили мою сумочку, в которой, кроме косметики, и ничего не было. Я думала, у меня инфаркт хватит. Мы в дали от дома, а у меня ничего нету ((( Я в слезы ((( Муж заехал в какой-то местный косметический бутик и купил мне разной косметики, в том числе тональник Галант-косметик. Это не тональник, а просто чудо! Ложиться ровно, цвет естественный, кожа дышит. Цена копеечная. Я теперь только его использую и Вам рекомендую. Удачи, девки!
     
  9. Toplivo

    Toplivo New Member

    а что скажете о красках для волос La Fabelo?
     
  10. empcab

    empcab New Member

    Отличный тональный крем. Сама не ожидала, что бюджетное средство не уступает люксовым. Ровно ложиться, скрывает пигментные пятна, прыщики, синяки под глазами. Не выделяется на коже. Стоит взять.
     
  11. Матя

    Матя New Member

    Беру постоянно этот бальзам. Средство хорошо увлажняет и питает кожу. Губы не шелушатся, мягкие, гладкие и ухоженные. Цена адекватная. Аромат приятный. Тюбик удобный. Берите на заметку.
     
  12. kramarova

    kramarova New Member

    Хорошая и не очень дорогая косметика, которая радует своим ассортиментом. Особенно мне нравится линейка бальзамов для губ, потому что они идут с натуральным составом и хорошо питают и увлажняют кожу. Стик плотный, не подтаивает и не ломается. Удобно его использовать, потому что выкручивается хорошо и не застревает.
     
  13. Орейроро

    Орейроро New Member

    Косметика нравится, не первый раз уже беру осветлитель для волос, он хорошо прокрашивает даже седину и получается ровный и красивый цвет без желтизны. Не оставляет сухости волос и спутанности, нормально наносится и легко смывается. Мне понравился, что в составе нет аммиака, поэтому и без резкого запаха.
     
  14. Olya Sapogova

    Olya Sapogova New Member

    Нормальный производитель косметики, есть не только уходовая линейка, но и декоративная. Мне особенно понравился крем тональный с маслом виноградной косточки, потому что он хорошо ложится на кожу и не оставляет раздражения и сухости. Нормально наносится, нет жирного блеска, финиш получается матовый. Недорого стоит.
     

Поделиться этой страницей