ГАГАРИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАГАРИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Ленинский проспект, 44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Камила

    Камила Guest

    Подавали заявление в апреле на июнь. Никакой суеты, давки не было. Просто приехали узнать есть ли места на август месяц. Нам ответили, что места есть, на какое время хотите, на такое и поставим. Оплатили квитанцию. Сотрудница ЗАГСа (во втором кабинете) приняла заявление. Очень вежливо, подробно ответила на все вопросы. Дала нам много свадебных каталогов. Потом пообщались с администратором. Нам все подробно рассказали. Сотрудники очень вежливы. Подав спокойно заявление, вернулись домой счастливыми. Церемония у нас в июне, надеюсь, что все пройдет нормально! После церемонии напишу свой отзыв.
     
  3. Ксюша

    Ксюша Guest

    Свадьба была 24.03.2007 года, было все очень даже шикарно, прекрасная речь и все такое. Купили видео, когда смотрела, даже слезы наворачивались от счастья! А вот теперь иду туда же разводиться, грустное очень мероприятие!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    У нас была свадьба почти сразу после того, как ЗАГС отремонтировали (лето 2010). Ну, что я могу сказать? У меня свадьба была первый раз и трудно сравнивать впечатления с точки зрения гостей и нас самих, молодоженов. Места в ЗАГСе не очень много, но в наш день никакой давки не было - думаю, так и всегда - ведь дело, в первую очередь, в организации. Все спокойно прошло, без спешки - успели все, что надо выбрать, нам понятно рассказали, что за чем следует - нервов не было. Мы покупали в ЗАГСе обложку для свидетельства о браке (1000), услуги фотографа (около 5 тыс., кажется) и музыку-оркестр (1200). А вот видео не стали брать, хотя гости смотрели и вроде всем вполне понравилось. Порадовала комната невесты - достаточно просторная и зеркало большое есть - в общем, приятно. Речь, которую нам говорили в торжественном зале, была хорошей, но не слезной и, если честно, то я только рада!:)
     
  5. Svetlana

    Svetlana Guest

    Бракосочетание у нас еще впереди - 15 июня, но пока могу сказать, что принимает заявления добродушная женщина. Все нам объяснила, показала, помогла даже заполнить бланк, там немного ошиблись, без шума и крика, приятная и вежливая. После подачи заявления поздравила нас, наконец-то решились сделать такой серьезный шаг, и, что стали женихом и невестой. Посмотрим, что будет на самой церемонии =)
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Свадьба была 20 апреля 2012 г. Замечательный ЗАГС, в котором работают замечательные приветливые люди. Спасибо им огромное, все прошло без всяких накладок. Совершенно спокойно разрешили фотографировать нашему фотографу, свои услуги предложили, но ничего не навязывали. Спасибо за чудесную церемонию!:)
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Отличный ЗАГС! Все прошло прекрасно! В вестибюле, правда, позвали смотреть кино за 2000 руб. После просмотра никто удержаться не смог, на это, наверное, рассчитывает оператор. В целом рекомендуем именно этот ЗАГС.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Великолепный ЗАГС, приветливый коллектив. Свадьба была 27.04, регистрация прошла красиво и торжественно! Все идеально организованно, никакой суматохи и суеты. Спасибо коллективу Гагаринского ЗАГСа!
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Всем привет! Подавали заявление 15 мая. Бракосочетание впереди. Могу сказать, что приём заявления прошел на УРА! Женщина, принимавшая заявления, нам очень понравилась: улыбалась, была с нами вежлива и мила))). Настолько всё было комфортно и без какого-либо напряжения. И это несмотря на то, что у неё таких, как мы, целая куча! Спасибо Вам большое за такого потрясающего сотрудника!
     
  10. Мы сегодня подавали заявление там. Очень приятная сотрудница, принимающая заявления. Нас даже поздравили в конце подачи с таким решительным шагом. Очень приятно на душе и лучезарно после него. В Царицынском всё немного хуже, да и очереди огромные. Мне кажется, там две сотрудницы, принимающие заявления, хамоватая и сама любезность. Нам повезло! Надеюсь, и роспись пройдёт замечательно. Да и погулять где есть, недалеко от него. И Воробьёвы горы, и МГУ, и парк Горького, Фрунзенский мост. Супер загс.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Очень приятный охранник, который все подробно объяснил, да и тетенька, которая принимала документы была очень приветлива и даже поздравила с Днем пионеров, я то даже забыла, что когда-то был такой праздник) ) короче, позитиффный загс!
     
  12. Рената

    Рената Guest

    Вчера подали заявление! Очень боялась, переживала, но всё прошло отлично. Персонал замечательный. Когда вышли из загса, настроение было супер, нам даже показалось, что нас уже поженили. Теперь ждём июнь, идите в Гагаринский ЗАГС, не пожалеете!
     
  13. Никакой очереди при подаче заявления, пришли, написали, ушли. Расписались 07.02. В принципе, все очень даже неплохо: приветливо встретили, все объяснили, впустили всех гостей (а их было около 30 человек), дали несколько советов) ). Там же приобрели и обложку для свидетельства. Интерьер вполне светлый и приятный.
     
  14. Расписывались в этом Загсе. Совершенно не пожалели, что выбрали его! Нам при входе все как следует объяснили, девушка ещё и подшучивала!) ) Женщина, которая вела церемонию произнесла очень хорошую и длинную речь, дала всем гостям поздравить нас, хоть их и было больше 20 человек! Только пофоткаться не получилось, было очень много народу, нам сделали только портрет и ещё фотки при росписи и обменивании кольцами! Но нам все равно все очень понравилось!
     
  15. Отличный загс!) ) ) Заявку подавали без всяких очередей, в день свадьбы все было организовано, персонал очень вежливый и учтивый. Все супер.)) ) 5 баллов.)) )
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Подавали заявление, принимала очень вежливая и приятная тетечка. А охранник в коридоре все подробно объяснил, как заполнять заявление, где заплатить госпошлину.
     
  17. Все прошло отлично. Хотим сказать огромное спасибо всем работникам ЗАГСа за прекрасное отношение.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    А мы подали заявление. Очень милая женщина принимала. Знаете, мне кажется, если Вы просто сами хамили, и в ответ услышав тоже самое, удивились. Многие даже не замечают, как хамят постоянно, при этом обижаясь на других.
     
  19. Почитали отзывы и как то боязно стало звонить. А позвонили, и нам все так вежливо объяснили, и даже поздравили с новорожденным. Спасибо.
     
  20. Звонила в этот ЗАГС, дабы узнат,ь когда подавать заявление и сколько составляет госпошлина. Трубку взяла милая женщина, все объяснила, попрощалась, что редкость, в Академическом, например, трубку бросили, не дослушав меня даже. Делаем выводы.
     

Поделиться этой страницей