ФУТБОУЛИНГ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФУТБОУЛИНГ боулинг-клуб 13.00-24.00, пт 13.00-5.00, сб 12.00-5.00, вс 12.00-24.00, пн - вых. Москва, Черкизовская Бол. улица, 125, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В 3 часа ночи, на 12 декабря 2010 г., в ЛОКОМОТИВ CLUB порезали лицо одной девушке и избили другую. В качестве участника расправы были сотрудники милиции с женами, на отдыхе. Они кричали что отвезут девушек в своё 52 отделение милиции и добьют. Администрация и охрана клуба бездействовали.
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Мы с семьёй ходим часто в этот клуб, и слава Богу ничего страшного не происходило! Но прочитав отзыв о бездействии сотрудников в насилии над девушками, стоит призадуматься о собственной безопасности и безопасности наших детей!
     
  4. Natalia Limo

    Natalia Limo Guest

    Живем рядом и часто ходим в клуб. Очень удобно и приятная атмосфера- есть игровая для детей, а также боулинг для взрослых. Пили пиво, ели вкусные блюда, хорошая музыка, приветливые служащие, все просто отлично, очень рекомендую.
     
  5. Приезжали сюда большой компанией поиграть в боулинг! Все очень аккуратно, чисто. Цены для боулинга приемлемые. Вкусно покушали в перерывах от игры. В общем, все остались довольны! Как-нибудь соберемся и приедем сюда снова!
     
  6. Мы с друзьями там играли в боулинг, нам понравилось обслуга хорошая, пиво тоже, когда поиграешь можно вкусно покушать, веселая музычка, правда народу много, наверное потому, что мы были в выходные, а так вполне прилично.
     
  7. Очень здоровское место, если вы пришли сюда с ребенком или даже в большой компании детей и взрослых, то здесь каждый найдет для себя развлечение. Это по большей части для семейного отдыха, здесь есть все, начиная от детских комнат и заканчивая играми в боулинг, бильярд и прочими! Скучать вам здесь точно не придется!) ))
     
  8. Да, вот где можно отдохнуть от детей с детьми. ))) Дети в детской, ты в боулинг или бильярд. Это очень клёвое место, приятная музыка, живенько, отличный бар, и цены не кусаются, в отличии от некоторых других развлекательных центров.
     
  9. Очень хорошее место в которое можно легко добраться на машине. Хорошо, что мало простоишь в пробках. Нравиться цена на бильярд, она не дороже средней по Москве. Мне еще нравиться это заведение потому, что я фанат московского Локомотива и мы там частенько встречаемся с фанатами и празднуем победы нашей любимой команды.
     
  10. Поразили масштабы. Очень большой комплекс, места много, есть где провести с пользой время. Однако есть проблемы с питанием. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Еда - сплошные полуфабрикаты, ничего, о чем можно было бы сказать, что это действительно с душой приготовлено, нет.
     
  11. Ходили с компанией на неделе, играли в боулинг, настольный теннис и в бильярд, пили, ели) Обслуживающий персонал очень внимательный и обходительный. Провели там целый вечер. Играли около 4 часов, было очень весело. Всем любителям хорошего отдыха советую сюда!
     
  12. Замечательное место для отдыха с друзьями! Огромное количество развлечений, каждый найдет свое по душе! Все понравилось: бильярд, боулинг, прекрасная кухня и просто легкая веселая атмосфера развлекательного центра)))!
     
  13. Ann Shum

    Ann Shum Guest

    Для всякого рода развлечений. боулинг - отличное качество, новые дорожки, бильярд, неплохие столы, хотя бывает периодически проблемы - много народа. Можно поиграть в настольный теннис.
     
  14. Это замечательное местечко для активного отдыха - мы ходили с друзьями, подругами и потом еще один раз -с родственниками, семьей - понравилось, что всего много, всечистенько. Музыка приятная, можно не только поплавать но и поиграть, цены приемлемы, народу умеренно, дизайн прекрасен.
     
  15. Прекрасное место для посещения с друзьями и с детьми. Были пару раз, вдоволь наигрались в боулинг и бильярд, пока дети резвились в игровой. После игры можно посидеть, выпить чашечку кофе и перекусить. Атмосфера очень приятная, обслуживающий персонал доброжелательный. Советую.
     
  16. Место на мой взгляд для больших весёлых компаний, на боулинге много дорожек, не приходиться ждать подолгу когда освободиться. Персонал прекрасный, кухня отпад! Вообщем всё, что нужно для классного времяприпровождения!
     
  17. Прекрасное местечко для активного отдыха - мы ходили с друзьями, подругами и потом еще один раз - с коллегами поработе понравилось, что всего много, что чистенько, музыка приятная, можно не только поплавать, но и поиграть, что мы и сделали, и все разыоставались очень довольны - цены приемлемы, народу умеренно, дизайн прекрасен.
     
  18. Хороший, большой, много дорожек - есть, где провести время в ожидание дорожки. Часто с друзьями ходим в него, чтобы посмотреть футбол или поиграть в различные игры. Так же там есть комната для детей, вы можете их туда пристроить на пару часов, а сами отдыхать в этом прекрасном комплексе.
     
  19. Отличный комплекс! Шикарно провели там день рождения друга! И в бильярд поиграли, и в боулинг! Попели караоке и конечно поели замечательной еды! Вообще очень круто провели время! Еще раз хочу сходить сюда!
     
  20. Подойдет для тусовщиков и любителей ночной жизни. Все весело, атмосфера веселья. Можно поиграть в боулинг, отметить день рождения можно - это место идеально подойдет для этого. Мне и друзьям очень понравилось, все довольны.
     

Поделиться этой страницей