ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФМБА РОССИИ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФМБА РОССИИ Химки городской округ, Новогорск мкрн, Ивановская улица, 15-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо Вам! Очень довольна результатами вашей нелегкой работы. Внимательные и отзывчивые.
     
  3. Александров Борис Александрович, огромное Вам спасибо!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    А я очень благодарна этому врачу - ОН СПАС МНЕ ЖИЗНЬ! Марат Михайлович, если вы прочтете это послание - В НОГИ ВАМ КЛАНЯЮСЬ! Не называю свою фамилию, но надеюсь, вспомните меня, май 2006 года, рак 4-ой стадии. Оперировали Вы, а потом мне спасали правую почку урологи 119 больницы, и заодно вылечили хронический пиелонефрит, который мучил меня много лет. А в моем городе, где я живу, с ним ничего, на протяжении многих лет, не могли сделать урологи. Спасибо Вам и Игорю Николаевичу Мельникову! Я жива и все отлично. Елена
     
  5. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам 2 кардиологического отделения: медсёстрам, санитарочкам и лечащему врачу моего мужа Калинину Александру Николаевичу. Александр Николаевич, мы очень Вам благодарны за чуткое, внимательное, доброе отношение, именно Вы вселили надежду и уверенность! Огромное спасибо оперирующему, молодому, но профессиональному хирургу Дмитрию Сергеевичу! Всех поздравляем с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и процветания!
     
  6. Дважды пришлось обследоваться и лечиться в этой больнице. Впечатление трудно выразить! Впервые встретилась с лечебным учреждением, где больного воспринимают как человека, пришедшего к ним за помощью, а не как какой-то раздражитель. Все поставлено на осуществление качественной помощи больному. Лечебный процесс отлажен точно. Персонал профессионален. Чувствуется долгая и кропотливая работа Главного врача Агапова Василия Константиновича в этом вопросе. Пребывание в больнице для больного не тягостно. Такое впечатление, как на курорте побывал. Питание тоже отлично налажено. Жаль только, что нет таких отделений как нейрохирургия и др. В общем, огромное спасибо Василию Константиновичу, что помог мне восстановить здоровье - ведь я одна воспитываю внука, и мне надо обязательно жить для него. Спасибо всем!
     
  7. Хочу поблагодарить мед персонал 2 неврологического отделения, особенно Татьяну Николаевну Зотову, за доброе отношение и профессиональную помощь. Именно эти люди дали мне шанс на новую жизнь, хотя другие врачи просто разводили руками. Спасибо вам огромное за всё!
     
  8. Лучшего лечебного заведения в Москве нет! Моему дедушке в 90 лет подарили новую жизнь, моему знакомому подарили новую жизнь в 52! Такого отношения и таких специалистов, и такой оснащенности нет нигде. Отдельное спасибо всем сотрудникам Реанимации и гланому врачу Агапову Василию Константиновичу! Спасибо вам, здоровья и всех благ Вам и вашим семьям! Я за вас молюсь!
     
  9. Хочу поблагодарить сотрудников колопроктологического отделения больницы №119 за внимательное, чуткое, душевное отношение не только ко мне, но и ко всем пациентам отделения. Особые слова благодарности хочется сказать моему лечащему врачу Петропавловскому Андрею Игоревичу, врачу от БОГА. Его волшебные руки творят чудеса. А покой, комфорт и внимание мед. сестёр: Белинской А. А, Гордеевой С. А, Кадейкиной И. В, Казаковой В. Ф, Лугиной Т. С, Плотниковой З. М, делают чудеса даже с тяжелобольными. Их улыбки согревают сердца и души, помогая выздоровлению. С грустью покинула ваше волшебное гнёздышко. Ещё раз большое Вам спасибо за любовь к людям, за высокий профессионализм, за великолепную атмосферу, которую создаёт Ваш коллектив в целом. Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в работе, достойной оплаты за ваш труд и благополучия в семьях! С уважением, Карпенко И. Н. (п. Голубое).
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Я делала операцию в Вашем отделении. Огромное спасибо всем врачам и зав. отделением. Врачи-суперпрофессионалы и отношение к больным очень доброе. Спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья и счастья!
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Хочу выразить благодарность докторам пересадки почки, которые дали мне вторую жизнь, пересадив почку. Мед сестры и обслуживающий персонал очень вежлив и заботлив! Спасибо Вам всем огромное. Вы дали мне вторую жизнь. Теперь 20 июня буду отмечать вторый день рождения. С уважением, Чагаров Олег!
     
  12. Хочу поблагодарить персонал 1 кардиологии, реанимации, операционной за чуткое, доброжелательное отношение к своим подопечным. Нигде такого не встречал! Огромное вам спасибо!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Хочу сердечно поблагодарить сотрудников КБ№ 119 отделения кардиохирургии за спасение моего мужа - Чумакова И. В. Год назад он перенес тяжелейший инфаркт и инсульт. В отделении кардиохирургии лечился три раза. 4 февраля 2013 года ему была произведена операция АКШ которую провел Антипов Георгий Николаевич, анестезию проводила Клыпа Татьяна Валерьевна (зав. кардиореанимации КМН). Наблюдала моего мужа врач кардиолог 1 категории Шмыкова Лиана Викторовна. Течение инсульта контролировала невролог Лариса Валерьевна (к сожалению нет с собой информации, и фамилию не называю). Мой муж выжил и поправился благодаря их профессиональному мастерству, терпению и доброжелательности. Очень доброжелательное отношение персонала всех уровней, от врачей до санитарок. Прошло пол года после операции и я забыла, что мой муж был на волосок от смерти. Он вернулся к своим обычным делам, у нас много планов на будущее и мы радуемся жизни. Дай Бог нашим спасителям удачи, радости и здоровья.
     
  14. Мы многочисленные родственники и друзья Поляшовой Екатерины Витальевны, нашей Катюшки, хотим выразить огромную признательность докторам и медицинскому персоналу Клинической больнице № 119, поклонится Вам низко в пояс, сказать слова благодарности за спасенное и сохраненное здоровье. Катюшка поступила к Вам в больницу 1 ноября 2013 года с диагнозом пневмония, к замечательному доктору Титовой Татьяне Георгиевне, к женщине с большим и светлым сердцем и настоящему профессионалу своего дела. Уважаемая Татьяна Георгиевна, огромное спасибо Вам, что вылечили нашу Катеньку, что направили к невропатологу, спасибо Вашей интуиции и заботе, спасибо дорогой ДОКТОР, с большой буквы! Лечение продолжил нейрохирург Древаль Дмитрий Алексеевич, к нему в отделение Катюшка была переведена с диагнозом минингиома. Уважаемый Дмитрий Алексеевич сердечно благодарим Вас за профессионализм, за золотые руки, за внимательность и доброжелательность, за Ваш нелегкий труд, который возвращает пациентам здоровье, а нам радость видеть их здоровыми! Благодарим Господа, за то, что есть на свете такие люди, как Вы, Татьяна Георгиевна и Вы, Дмитрий Алексеевич! Спасибо огромное Вам за Вашу самоотдачу и ответственность, за тяжелую, но всем нам так нужную, работу, которой Вы посвятили себя! Дорогие, родные медицинские сестрички, санитарочки! Ваши капельницы, процедуры, массаж сделали свое дело. Ваше внимание, забота, отзывчивость, чуткость - все на самом высшем уровне! А какое питание, не каждый санаторий так разнообразно и вкусно готовит из простых продуктов. Хвала Вашим добрым и заботливым рукам! Огромное спасибо, что спасаете столько людей! С уважением родственники и друзья! С благодарностью Поляшова Екатерина!
     
  15. Вячеслав Васильевич Козявкин - лучший врач! С большой благодарностью и трепетом хочу выразить свои чувства и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Козявкину В В. Прфессионализм, чувство высокой ответственности, чувство юмора, а главное, человечность и высочайший уровень ответственности за порученный участок работы. Большое спасибо! Счастья Вам и Вашим близким. Особое спасибо старшей медсестре хирургического отделения №2.
     
  16. Я обратилась в клинику по поводу удаления липомы на платной основе. Врач Волков мне назначил время прийти утром 18 марта, когда я приехала перенес на 19 марта к 9 утра и предупредил, чтобы я ничего не ела. До 12 часов я просидела в коридоре отделения, врач после 11-30 ушел на совещание и когда я спросила у медсестры о том, когда планируется операция мне сказали, что скоро меня заселят в палату, а про операцию она не знает. Меня просто удивляет это безразличие врача, просил прийти к 9 утра и зачем? Это отношение к пациентам? В итоге я не выдержала и ушла.
     
  17. Феликс

    Феликс Guest

    С 1 апреля уволили профессиональных поваров, вместо них набрали выходцев со средней Азии. Работать стало невозможно, по-русски никто не говорит, приходится учить языки народов мира. Больные некоторых отделений остаются голодными, потому как еду выдают несвоевременно и некачественную.
     
  18. БОРИС

    БОРИС Guest

    С 11 апреля по 7 мая 2014 лечился в урологии. Очень благодарен Мельникову Игорю Ивановичу, врачу-урологу высшей категории. Бригаде медсестёр - Куракиной Натальи Владимировне и Недоростковой Татьяне Викторовне, санитарке в урологии Марине, блондинке, ежедневно добросовестно моющей палаты. Благодарю администрацию КБ 119 за отличное питание. Просто больнице повезло с поварами. Не верьте негативному отзыву тех кого уволили, правда буфетчица Валентина грубит и подворовывает. А так прекрасная больница. Побольше бы таких. Ветеран труда Тишкин Борис Михайлович.
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    Я так понимаю Феликс и есть уволенный сотрудник пищеблока. С приходом УК по приготовлению пищи качество пищи улучшилось. Бездельников дурагонов разогнали.
     
  20. Спасибо за внимание, Галина Ильинична Морозова! Ваш оптимизм и Позитив помогают! Владимир.
     

Поделиться этой страницей