FUKUOKA.RU

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FUKUOKA.RU хозтовары 9.00-21.00 Москва, Севастопольский проспект, 15, корпус 1 +7 (495) 795-84-70, +7 (903) 563-07-89 www.fukuoka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    Чека об оплате товара мне не дали, получила «товарный чек», т. е. описание заказанного товара на листе формата А4, без подписи и печати. На мою просьбу предоставить кассовый чек, мне «горе-продавец» ответил: надо было предупредить заранее, что вам нужен кассовый чек». Много еще глупостей я услышала от «горе-продавца» все не перескажешь. Я была настойчива в желании получить чек, на, что после оправданий , противоречащих законам РФ, мне сказали, что чек принесут. Я прождала 35 мин., было холодно, февраль 2015, чек так и не принесли. (кстати самовывоз у Fukuoka.ru на улице, у угла дома 15, корп. 1. Севастопольского пр-та). Позвонили через 35 мин. и сказали, что пришлют скан чека на эл. почту, с которой я делала заказ. Смешно. Чек и в таком виде не прислали. Арлекины, одним словом. Вся эта история ставит этот магазин на ряду с рыночной палаткой, которая может торговать без чеков и печатей, а так же без сертификата. Но на сайте fukuoka.ru они заявляют, что юридическое лицо и имеют название ООО САКСЭС ОГРН 1107746493601.
     
  3. Мы заказываем в этом магазине на протяжении уже более 3 лет и никогда не было никаких проблем. Всегда доставляют во время. Сегодня заказываем, завтра уже доставляют заказ и не берут дополнительно за срочность, как это делают многие магазины.
     
  4. А мне нравится этот магазин, предыдущий отзыв и в правду похож на заказной). Хороший ассортимент, чёткая работа, на сайте полностью достоверная информация!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Внимание к каждому покупателю, быстрая доставка. Что на сайте, то и на складе - ответственный подход). Покупаю постоянно, реальные скидки!
     
  6. Уважаемые пользователи сети! Эти негативные, проплаченные отзывы размещает некая Галина Спицына, которая продаёт в сети большие объёмы поддельной косметики, выдавая себя за частное лицо. Будьте внимательны. Если она будет продолжать размещать такого рода отзывы, вся информация о ней будет размещена там же.
     

Поделиться этой страницей