ФСК Мостоотряд-47

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФСК Мостоотряд-47 строительство мостов Шишкин Лес пос., строение 44 +7 (495) 840-91-51
    +7 (985) 970-40-44 www.mostootryad-47.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сем

    Сем Guest

    По объявлению приехал устраиваться на работу в Шишкин лес . В отделе кадров сидит пенсионерка, которая посмотрев трудовую книжку, отказала о приёме на работу! Хотя до этого мне пришлось уволиться с постоянки. Хотел перейти на вахту по семейным обст. Вопрос? Действительно им нужны водители, или так для отчётности перед директором? Народ ездит, тратит деньги на дорогу. Благо в кармане шелестело, а то пришлось бы пешоком прогуляться до Столицы!
     
  3. Миша

    Миша Guest

    Я согласен, там еще та горгона сидит. Шарага нищая, а понтов колотят, будто платят миллионы. Все оттуда валят. И я свалил. Нечего там делать, при таких вот, тем более, старых горгонах. Иди на пенсию.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Нечего там делать в их мостоотряде, посмотришь на эту старуху и уже там работать не охота, все нормальные от туда давно ушли!
     
  5. Ильгиз

    Ильгиз Guest

    С виду вроде ничего, а на самом деле хуже. Я ещё не встречал такого отношения к рабочим, они там как в тюрьме и бегут оттуда все, рабочих за людей не считают!
     
  6. Нормально работать, если платят без задержек, и да, и алкашей не держат. Правильно, что не принимают на работу всех подряд. Сам, когда устраивался, видел, что двух мужиков не приняли. Пришли синими с бодуна да еще грозили, что если не устроятся, то устроят кадровичке неприятности. Зато на участках порядок. Лодырей и алкашей нет. Кормят хорошо. Платят по-людски.
     
  7. Мостоотряд-47 нормальная компания. Не нравится только алкашам, которых не берут на работу или выгнали за пьянку. Там нельзя на работе пить даже пиво. Строго! А работать нормально. Кадровики помогают. Меня, например в больницу возили в Подольск. Давление было высокое. Вылечили. Моему другу пенсию помогли оформить. С юбилеями поздравляют поздравительными адресами и премиями и подарками от генерального. Людьми себя ощущаем. С уважением, Михаил Терешкин.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Да, правильно Татьяна Семеновна правильно и делает, что строго относится к подбору сотрудников, итак на участках не поймешь, что делается, то пьяный упал, то на работу не вышел с бодуна, а кто за них работать должен, зарплату одинаково получаем. Если ты едешь работать, работай, а бухать и дома можно, за место алкаша можно на работу ответственного человека взять и он будет работать, а не проводить время на работе. На счет зарплаты ревете, а зачем вы у себя дома за огромные деньжищи то не работаете, при устройстве всем говорят сколько зарплата. Не устраивает никто за шиворот, не тянет, иди в другое место!
     
  9. Фая и Татьяна, извините, но ваши коллеги потеряли всякий стыд. Весь участок Ирса стродает от изжоги, она каждого второго.
     
  10. Работаю пол года плотником, ощущение такое, что я таджик-дворник, зарплата никакая, года 2 нужно ждать кту 0.25.
     
  11. Agent

    Agent Guest

    На центральной базе Шишкин лес выход в город, а точнее даже в магазин через дорогу строго запрещен, так, что ребята запасайтесь сигаретами, туалетной бумагой и так далее. За нарушение границы - наказание вплоть до увольнения, так, что думайте где работать!
     
  12. Agent

    Agent Guest

    Это хорошо, что только изжога. На базе в шишкином лесу по осени весь участок отравился!
     
  13. Agent

    Agent Guest

    А почему ты не пишешь, что если давление выше 160, отправляют домой. И давление меряются электронным прибором, который брешет как и ты. Съезди на селигер, я посмотрю на твою улыбку! Особенно зимой на заготовку дров, или летом на сено!
     
  14. В кантору даже ехать не хочется! На работе не пил, выпил дома, опоздал на работу - вышибли сразу.
     
  15. Васька

    Васька Guest

    Ребята, обходите этот мостоотряд стороной, иначе отправят вас на Селигер, и крышка тогда. Это объект, где ненормированный график вкалывания, т. е с раннего утра и до пока не свалишься! Мастера своего дела выполняют работу, за которую даже узбеки не возьмутся. И попасть можно на неопределенный срок, пока не отработаешь свой ресурс, или не получишь травму, что бывает частенько! Кроме всего этого: каждый испытывает унижения и моральное угнетение со стороны начальства! Получается, отношение к рабочим хуже, чем к скотине. А если не хочешь работать, вали домой со статьей в трудовой и грошом в кармане! Вот и как кормить и одевать своих детей, как платить кредиты с такой компанией! Как говорится, рыба гниет с головы! Думаю это сообщение увидят множество людей, и не только рабочего класса! Подумают как решить проблемы, и как улучшить ситуацию в мо-47. А сейчас всего доброго, и подумайте много раз перед своим трудоустройством!
     
  16. Валера

    Валера Guest

    Сергей, если ты такой правильный, прокатись к папе на Селигер, и потом посмотрим как ты запоешь! Будет щедро, если твой мизер еще процентов на 50 не урежет! Проблема не всегда в парнях обстоит, запомни!
     
  17. Валера

    Валера Guest

    Сергей, ты наверно, подставное лицо для подьема репутации! Просто те, кто получают производственные травмы на объекте, в большем случае люди, потерявшие внимательность в следствии переутомления, жертвующие своим здоровьем ради фирмы, в которой утверждают, что они куска хлеба не заработали! И просто интересно, собирается ли отряд изменить ситуацию к лучшему или нет?! Ведь они в очень тяжелом положении!
     
  18. Даже и не думайте и не верьте, что будет все по кзот. Зарплата черная большая часть, работают те, кому некуда идти или привыкли к такому отношению. Рабочих не считают за людей, реально сильных специалистов практически не осталось. Текучка очень большая. Посмотрите на их сайт, там требуются все начиная от дворника и заканчивая зам. директором, хотя зарплата соизмерима со всеми мостоотрядами.
     
  19. Кто не хочет потерять время и деньги, обходите мо-47 стороной! К людям отношение свинское, постоянно из зарплаты удерживают. Зарплата на пополам белая и серая. Серую можешь не получить и фиг докажешь, что ты не козел. И не важно сколько ты проработал месяц или 2-3 года, фирма обойдется с тобой по-скотски при увольнении. А хвалят организацию либо сами кадровики либо те, кому нравится свинское отношение организации. А, что касается алкоголя, то на участках одинаково пьют и работяги и мастера с прорабами.
     
  20. Артем

    Артем Guest

    Да! Чуть не пошел устраиваться, а после вашего прочитанного в шоке.
     

Поделиться этой страницей