ФОТОЦЕНТР

Тема в разделе "Фотостудии и фотосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОТОЦЕНТР 9.30-19.00, сб 9.30-18.00, вс 10.00-17.00, обед 14.00-14.30 Мытищи г., Новомытищинский проспект, 42/9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Необходимо было распечатать фотографии для визы 3*4 двух человек. Фото были уже сделаны, обработаны, подрезаны и находились на флешке. Пришел, спрашиваю, мол сколько будет стоить. Говорят 200 рублей. Помялся, но, что делать, срочно нужны фотки. Согласился и заплатил. Молодой человек напечатал за минуту и передал тетеньке на кассу. Забираю флешку, фото (2 полосочки бумаги по 6 фото на каждой) и уже собираюсь недовольный (просто для сравнения висит прайс, в котором фотка 10*15 стоит 5 рублей) уходить. Все это время присутствовала хозяйка сего заведения. После того, как я взял фотки, она говорит: мол 200 рублей это за одного человека, а у вас два, доплачивайте еще 200 рублей. Я просто потерял дар речи на секунды. Еще 200????. Бросаю им еще 200 рублей, говорю, что они воры и, что так с клиентами не поступают. Обходите стороной этот салон, люди!
     
  3. Я в Саратове фоткалась на паспорт за 200 рублей 2 фото. Ты в социализме что ль живешь?
     
  4. Единственный фотоцентр в центре города Мытищи. Не чувствует конкуренции, поэтому отношение к клиентам хамское. Пришла сдать фотографии на печать в пятницу (22.11.13 г.), сказали приходить за готовыми в воскресенье (24.11.13). Прихожу в понедельник, говорю, что мне нужны фотографии и готовы они были еще в воскресенье, на что бабка, работающая там говорит: А мало ли, что сказали! У нас техника не работает . В общем, негативное впечатление. Больше в этот фотоцентр не пойду и знакомым расскажу, какое обслуживание их ждет.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Не путайте: распечатка любительских фото 10х15 и печать фото на документы - это разные вещи. Если вы сфотографировались у себя дома, из-за того, что нефотогеничны, и три часа дома позировали и подбирали удачное фото - то мы идём навстречу клиентам, и распечатываем удачный кадр на документы. Но цена при этом та же, как-будто вы фотографировались в салоне. Если же вы просто хотите сэкономить, то идите в этом направлении до конца: обрабатывайте фото в редакторе, подгоняйте под размеры, покупайте фотобумагу, фотопринтер, картриджи, тратьте своё драгоценное время, и не беспокойте сотрудников фотосалона. (Я сотрудник другого фотосалона г. Мытищи).
     

Поделиться этой страницей