ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Тема в разделе "Электромонтажные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРУМ ЭЛЕКТРО электромонтажные изделия 9.00-18.00, сб 9.00-17.00, вс - вых. Москва, Ленинградское шоссе, 18, строение 1 www.forumgroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. До менеджера дозвониться не реально, как только заплатил деньги, на тебя всем наплевать. Ждал 2 километра кабеля ввгнг 4 недели. Он на любом рынке есть. Прошу сменить кадровую политику. Заказывал несколько раз у разных менеджеров под разными компаниями. Не обращайтесь к менеджерам, они крайне не компетентны: Николай, Ирина, Ольга, Алексей.
     
  3. Степан

    Степан Guest

    Работал с данной компанией около года 2009 и до конца 2010, несколько раз приезжал за получением товара сам, так как не верилось, что водитель может тупо прождать 3 или даже 4 часа просто какой-то так называемой заявки. Напоминает совковое обслуживание. Самое интересное то, что не обязательно заказывать и ждать продукцию, оформлять документы и ждать перевода. Можно просто заехать на склад и за наличные деньги купить у работников склад нужный товар. В руководстве данной компании сидят просто дауны , такое чувство, что просто по знакомству туда попали. Текучка персонала у них сумасшедшая. Совет руководству: Принимать на работу компетентных сотрудников и самое главное их удерживать. Ведь хороший специалист считается ценностью кадрового бюджета компании, а плохой - убытком.
     
  4. Добрый день. Уважаемые покупатели, хочу Вас предостеречь! От работы с этой организацией остались лишь негативные воспоминания и эмоции!Некомпетентные менеджеры! Отвратительно производят отгрузку товара! Если забирать самим с их склада, то обязательно загрузят не всё или не то! Если договорились о доставке - устанете ждать! Выяснение причин доводит до абсурда, никто ни в чём не виноват, само как-то так получилось! И хочу согласиться с высказываниями, ранее оставленными, после оплаты вы будете напоминать о себе, ДОООООЛГО ЖДАТЬ И НЕРВНИЧАТЬ!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Работал в компании в 2012 году на складе. Компания ужасная, генерального волнует только свой карман, работники для него просто мусор. Очень низкие оклады, по словам работодателей, компенсируемые премией. Премии вы практически никогда не увидите, даже если будете до 7 пота работать, максимум, 20-30% от оклада, хотя говорят, что в среднем, от 50 до 100%. Постоянно не работают базы, постоянные косяки администрации. в общем, компания настолько ужасная, что врагу такую работу не пожелаешь.
     
  6. Елена менеджер говорит, все оприходовали, приезжайте, забирайте. Прислал им машину загрузили, водитель тоже (олень, приезжает, проехав 300 км без одной позиции. Не погрузили, на складе где-то затерялась. Теперь мне опять заказывать авто платить 12000руб чтобы забрать оставшуюся позицию. Это не считаю затраты на человека часы за простой бригады монтажников. Сейчас почитав отзывы, понимаю, что в целом компания Дерьмо! Руководству компании а лучше ее учредителям следует почитать о работе их детища! Надеюсь мой отзыв будет полезен компаниям-покупателям при выборе поставщика!
     
  7. Заказал в этой не умеющей работать компании продукцию ДКС 15.08.2013 г. Выставили счет с сроками 3-5 дней, я оплатил. Звоню сам на 6-й день. Мне оператор Екатерина нежно говорит, что товар пришел, но его не оприходовали, это займет еще 2-3дня, а сроки 3-5дней указаны не для меня Покупателя а для их склада. На этот бред попросил вернуть деньги. Вечером звонит Елена менеджер говорит, все оприходовали, приезжайте, забирайте. Прислал им машину загрузили, водитель тоже, приезжает, проехав 300 км. без одной позиции. Не погрузили, на складе где-то затерялась. Теперь мне опять заказывать авто платить 12000 руб., чтобы забрать оставшуюся позицию. Это не считаю затраты на человека часы за простой бригады монтажников. Сейчас, почитав отзывы, понимаю, что в целом компания отвратительная! Руководству компании, а лучше ее учредителям, следует почитать о работе их детища! Надеюсь мой отзыв будет полезен компаниям-покупателям при выборе поставщика!
     
  8. Друзья спасибо за отзывы! Ни за что не буду платить этим людям.
     
  9. В этой компании я отработал не один год, наплевательское отношение к всему, коллектива там уже давно нет, склад держится на стариках пенсионерах, зарплату которую вам там по обещают, не когда не получите, работа три в одном и при этом, всегда недостача, инвентаризации на складе не когда не было и этим они передают знамя от одного начальника до другого. За мое присутствие, сменилось три начальника склада, которые даже в компьютере не шарят, ну на счет нарушений, тут нужна по любому трудовая инспекция - 3 года не индексируется зарплата, берут граждан без регистраций и нелегальных мигрантов (наемников, которые воруют на складе из за причины копеечной зарплаты), так же не аттестованные водители складских профессий, нарушение за нарушением, вообщем склад для клиентов старается, только РАБотодатели для коллектива ноль внимания, даже были крупные стычки с начальством, от которых толку не кого, берут от уголовников до последних алкашей и наркоманов, нормальные люди уже эту контору обходят стороной, жадность и алчность руководства, доводит людей уходить из компании, даже я, как старший контролер, был кинут компаний при увольнение, я уже молчу про все зарплаты, которые мне выплатили. Если кто то решиться устроиться на склад в Хлебниково, то ХОРОШО подумайте, а лучше прочтите отзыва или спросите у работающих на складе людей, сделаете ошибку, как когда та - сделал это я! Пострадавший от компании ЗАО Форум Электро .
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемые читатели, расскажу вам о том как я провел в этой компании 3 года, потом был уволен новым начальником складского комплекса, причины не были известны. Работа в компании была не просто ужасной, а более примитивной, рабский труд, маленькая зарплата, стукачество, давление начальство на все. Что задерживало меня в ней, близость с домом, 5 минут ходьбы, хорошего в компании нет, может это везде так, но констатирую про нее. Думайте при устройстве на работу в компанию.
     

Поделиться этой страницей