ФОРМУЛАСИТИ автошкола 10.00-19.00, сб, вс 10.00-16.00 Москва, Коминтерна улица, 7, корпус 2 www.formulacity.ru
Обучался в автошколе с марта 2013 года, в конце мая получил права, обучают на совесть. Преподаватели доходчиво объясняют все темы, инструкторы тоже знают свое дело. Благодаря им сдал экзамены в ГАИ с первого раза. Желаю вам успехов и процветания, огромное спасибо вашему коллективу.
Всем рекомендую автошколу Формула сити, сдал без проблем и дополнительных затрат. Если хотите реально научиться ездить идите к инструктору Илларионову Сергею Геннадьевичу. Откатал 50 часов, вожу, как первоклассный мастер, теперь на своей заниженной приоре. Всем удачи!
Обучалась в автошколе с ноября, через полтора месяца уже получила права. Большим преимуществом обучатся именно в этой автошколе - стала конечно цена и сроки обучения. Автомобиль у меня уже был, осталось только получить права, навыки вождения я уже имела благодаря своему отцу. Поэтому вождение для меня дело не сложное. Так, как у меня уже имелся опыт вождения, я оплатила сокращенный курс обучения, а это к тому-же намного дешевле. Так-же в автошколе можно пройти медкомиссию и получить готовую справку, что значительно облегчает жизнь. Инструктора терпеливые и вежливые, все понятно объясняют, теория проходит параллельно с практикой, очень удобное время обучение по вождению, с пол восьмого до пол одиннадцатого, без выходных. Так-как я еще и работала то записывалась, либо после работы, либо в выходной. Очень удобный индивидуальный график для обучающихся. Имеются приятные акции и не плохие скидки, так если привести друга, то можно не только дружно и весело обучатся вместе, но и получить хорошую скидку. Большая благодарность моему инструктору по вождению Гречихину Михаилу Борисовичу, за его огромное терпение, большой опыт и хороший юмор.
Спасибо этой автошколе за дружеский и профессиональный коллектив, который отлично обучает, приучает все сдавать самому, без взяток и разных левых платежей. Спасибо Виталию Николаевичу, который преподавал теорию - очень квалифицированный, грамотный инструктор, приводил запоминающиеся примеры из жизни. На вождении, когда я периодически, что то неправильно делал, объясняют в чем моя ошибка, я быстро это усваивал. Когда пришел в эту автошколу, за руль садился один раз в жизни, а вышел из школы уверенным в своих силах, так, что проблем со сдачей экзаменов - не возникло).
У меня нет замечаний к процессу обучения в автошколе «ФормулаСити». Наоборот скажу, что преподаватели, как практики, так и теории настоящие профи, и стараются научить студентов. Обучение, вождению проходит на современных автомобилях. Игорю Викторовичу преподавателю вождения отдельное спасибо, если бы не его советы не видать мне прав. Я очень довольный!
В этой авто школе учился с октября прошлого года. Вы знаете, можете верить, а можете нет, однако я осталась всем довольна. Что хотелось бы особо подметить это тот факт, что группы для учебы сделаны из небольшого количества человек, что делает учебу, как можно приятнее и самое главное, что не раз замечала, учителя ставят акцент не на количестве, а на качестве учебы. Не знаю, как другие, но я остался вполне доволен авто школой.
Ученики для всех сотрудников - идиоты, что даже не скрывается. Открытым текстом ученикам говорят, что они неадекватны. Деньги вымогаются в открытую. Внутренний экзамен по вождению принимает психически неуравновешенный директор, оправдывая своё поведения, тем, что сотрудник ГИБДД будет вести себя так же. Ничего подобного от сотрудников ГИБДД не наблюдалось, спокойные и позитивные люди. Пройдя обучение в автошколе Формуласити, пришлось пройти обучение по практике в другой автошколе и сдавать экзамены в ГАИ от другой автошколы. Также периодически поступают жалобы в органы от учеников автошколы Формуласити, но тем не менее школа существует, и отрицательные отзывы отслеживаются и удаляются на многих сайтах.
В автошколе училась в прошлом году, меня все устроило как график обучения так и практика, само вождение, инструктор попался с хорошим опытом работы Гречихин Михаил Борисович, всему научил, хотя по началу проблемы были, я глохла очень часто, то не могла заехать в гараж, тяжеловато давалось обучение, теория пошла хорошо, сдавала везде с первого раза, а практику сдала со второй попытки, но главное, что сдала! Учитесь, не пожалеете, преподаватели хорошие!
В автошколу ФормулаСити попала вместе с подружкой за компанию, даже получили скидку 300 рублей, чем были очень довольны, теория мне очень нравилась, все понятно разжевывали, и прорешивали все билеты на определенную тему, с вождением у меня было по хуже инструктор попался принципиальный Березкин Анатолий Герасимович, но видно, что то у меня не так, плохо заезжала в горку на эстакаде, но постоянные уроки все таки дали свои результаты, на экзамене в ГАИ билеты сдала сразу, а с городом пришлось помучится, но сдала! Права в кармане. Спасибо школе за знания и терпение с нами! Советую Всем, школа хорошая!
Три недели назад в автошколе ФормулаСити получил свои первые долгожданные права. Я вообще давно собирался купить машину, денег просто немного не хватает, но думаю соберу. Но права я считаю в первую очередь нужны. Теперь пару слов об автошколе. Я сюда пошел, так как мой старший брат здесь получил права и он мне дал совет. И скажу честно, я тоже не пожалел, учат здесь реально хорошо. Лично мне теория очень легко давалась, просто наверное учителя умеют хорошо толковать и объяснять. Инструктор мне понравился сразу, звали его Березкин Анатолий Герасимович, интересный и не злой человек. В общих словах я рад, что именно к ним попал, спасибо за это брату и всем учителям кто мне помог в обучении.
Странное существо мужскоженского пола! Учился , осталась всем довольна , не раз замечала , я остался вполне доволен !
Вот только недавно получила права, и уже не боюсь сама ездить по городу. Я долго думала, сдавать или нет, очень сильно боялась водить, но муж убедил. А учиться пошла в Формула Сити потому, что муж там же учился вождению. Школа нормальная, преподаватели знают свое дело. Особенно я благодарна Игорю Викторовичу, он был моим автоинструктором. С его помощью перестала бояться водить машину, стала чувствовать себя уверенно за рулем. Никогда этот человек не повышал на меня голос во время движения (а повышать было за что). Теория тоже легко далась, возможно заслуга и в том, что весь материал подавался на реальных случаях.
Наконец, и я получила права. Для меня это было нелегко. Теория мне давалась легче, а на практике мне было трудно применить знания. Хорошо, что меня поддерживал инструктор Крылов Олег Евгеньевич. Отвечал терпеливо на мои вопросы, учил вождению. Нравилось, что он вспоминал подходящие случаи из своей практики вождения. Экзамен я сдала со второй попытки. И вот я с правами.
Скоро 25 лет и машина есть в семье, а ездить все боюсь. Решилась наконец пойти учиться. Записалась в автошколу Формула Сити, именно сюда, так как мне близко сюда приезжать. Обучение нашей группы началось с уроков теории. Виталий Николаевич, преподаватель по теории, максимально доступно и ясно все изъяснял и рассказывал. Даже иногда подшучивал. На уроке я вроде все запоминала, но дома все равно повторяла, все таки лучше сразу закрепить, чем потом перед экзаменом не спать пару ночей. Через месяц начались практические занятия. Машина не убитая, ездить можно. Преподаватель Олег Евгеньевич, тут тоже все подробно показывал и объяснял. На дороге мы всегда обращали внимание на знаки, он меня спрашивал какой для чего. Учеба самому вождению давалась мне легко, да только тяжело было ездить задним ходом, я глохла. До экзамена времени было уже мало, поэту я попросила дать мне возможность еще походить поучиться заезжать задним ходом. Слава Богу не отказал. Я еще три урока позанималась и поняла как. Внутренний экзамена сдала со второго раза, внешний с первого. Спасибо школе, что все так хорошо прошло и кстати, нигде и никому не платила за получение прав, все своим умом. Вот.
Полностью прошла теоретический (106 часов) и практический курс (50 часов) занятий по вождению, а также и несколько дополнительных, так как мой инструктор Виталий Николаевич убедил в их надобности (лишних знаний не бывает, тем более на дороге). Занятия проходили в удобное для меня время, по предварительной договоренности. Вобщем, были созданы все условия для полноценного обучения. В итоге, я уже получила водительское удостоверение! Спасибо автошколе Формула Сити, (в особенности моему инструктору по вождению) за полученные знания.
Всегда боялся и думал, что не получится сдать на права, тем более особенно переживал за теоретические занятия, но в итоге на внутреннем экзамене не было растерянности, думаю мне помогло то, что дополнительные часы вождения по способствовали мне, хоть и теоретик Виталий Николаевич и очень серьезный человек, но талант обучать у него это есть.
Очень благодарна инструктору автошколы Формула Сити Панову Игорю Викторовичу, за терпение, за знания. Сдала экзамены в ГИБДД сразу с первого раза, но процесс обучения в автошколе был интенсивным и требования были высокие! Зато теперь на дорогах, за рулем своего авто, я держусь уверенно! Спасибо!
Школу выбирала по принципу чем ближе к дому, тем лучше , о ценах как-то не задумывалась, но приятно удивилась - полный курс на АКПП мне стоил 30 тыс. Начало обучения было с 2.03.14, воскресная группа, занятия с 11.00-15.00, что для меня, как работающего человека, было очень удобно. На экзамен в ГАИ вышла 16.06.14. Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору-теоретику Виталию Николаевичу за подробный разбор всех тем, а особенно перекрестков (ох, как пригодилось!) и инструктору-практику Олегу Алексеевичу Пантюшину за его авторскую методику котенок в озеро ): За руль села в первое же практические занятие, никакого сначала площадка - потом город , сразу город, сразу за руль, и сразу под 60 км/ч. На первом занятии думала, что поседею, но эффект потрясающий: я не боюсь дороги, я не боюсь соседних машин, он меня научил пользоваться зеркалами, я уверенно паркуюсь, я рекомендую его своим друзьям, потому что знаю, что он и их научит управлять авто. Еще есть там странный персонаж - директор, пару раз вмешивался в теоретическое обсуждение тем, типичный терьер: много-много лая, но очень мало смысла, под конец его тирад группа вообще забывала, а с чего все начиналось-то? Но неплохой повод поржать) Резюмируя вышесказанное, я не жалею о том, что обучалась у перечисленных людей, свой хлеб они едят не зря.
При заключении договора на обучение я предъявил студенческий билет и мне сделали скидку в оплате: 400 рублей. Вот с такого приятного сюрприза началось мое обучение в Формула Сити! Ух, очень строгий был у нас теоретик Виталий Николаевич, и требовательный инструктор по вождению Гречихин М. Б. Но это того стоило! Водительское удостоверение уже в кармане и автомобиль вожу без страха! Спасибо автошколе!