ФОРМУЛА КИНО МЕЧТА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМУЛА КИНО МЕЧТА кинотеатр Москва, Каширское шоссе, 42/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Dimon

    Dimon Guest

    Почему за просмотр фильма в обыкновенном формате надо брать плату 300 р. Хотя я твердо уверен, что фильм Пираты карибского моря 4 должен был идти в 3D, на мой вопрос сотруднице о том, что надо выдать очки, она ответила, что у них фильм идет в формате 2D. Но мы не первый раз смотрим фильмы 3D, и я твердо уверен, что нам тупо не выдали очки, и это за 300 р. за билет через месяц после премьеры. Большой привет!
     
  3. Кинотеатр Мечта вызывает у меня например, очень хорошие ассоциации. Пусть и принадлежит кинотеатр формуле кино, но относительно других московских кинотеатров, как мне кажется, цены тут слегка пониже. Как таковой кинотеатр – очень хороший и ругать его не за что, потому, что в нем царит очень уютная атмосфера. Все очень близко расположено и бар и залы – все очень удобно. Пусть и выбор фильмов не огромен – зато лично для меня расписание очень удобное. Залы большие и хорошие, из больших плюсов – это не высокая наполненность залов, можно выбрать очень не дорогие места или просто сэкономить и пересесть на свободное более удобное место.
     
  4. Кинотеатр Мечта - такой родной и знакомый с детства. Сейчас это современный многозальный кинотеатр, располагающий в себе всё необходимое для приятного отдыха. В холле до или после сеанса можно развлечься за игровыми автоматами, посидеть в кафе на мягких удобных диванчиках за чашкой кофе и т. п. в приятной компании друзей. Очень нравится в их кафе Капучинно, по-настоящему вкусное! Зал №1- самый большой в Мечте , экран, соответственно, тоже. Там демонстрируют самые кассовые и наиболее посещаемые фильмы. Качество звука и изображения - на высоком уровне. А еще здесь по вторникам можно посмотреть любой фильм и любой сеанс по очень доступной цене! Спасибо за такую возможность! Кинотеатр полностью оправдывает свое название.
     
  5. А.

    А. Guest

    Живу на Кантемировской, чаще всего хожу именно сюда! Впервые побывала там в 6-7 классе (щас 23 года), после этого появлялась там постоянно. Низкие цены на билеты. В школьные времена это немаловажно. Есть скидки студентам и пенсионерам =) В каком-то году, не так давно, кинотеатр ремонтировали. Стал еще лучше! качественный звук. Удобные кресла. Сам кинотеатр выполнен в фиолетовых оттенках- очень красиво! Единственное- зал один и маленький. потому если сравнивать с другими кинотеатрами, то в день идет не так уж и много фильмов. и в выходные желательно прийти хотя бы за полчаса, иначе может быть такое, что билеты закончатся. На данный момент, по-моему, в четверг есть день кино , билеты на сеансы в любое время- 100 рублей. Репертуар фильмов такой же как и везде. Есть кафе, игровые автоматы. Напротив кинотеатра через Каширское шоссе находится парк Коломенское. Очень удобно после просмотра фильма еще и прогуляться. =)
     
  6. Кинотеатр Мечта рядом с нашим домом, и особенно выбирать другой кинотеатр не приходится, да и не за чем. Нормальный кинотеатр, с хорошим чистым залом, еще ни разу не пришли на просмотр в грязный зал - девочки всегда убирают после сеанса. Репертуар, конечно небольшой, но нам вполне достаточно, ведь не ходишь в кино каждый день. Очень удобно и экономично ходить на утренние и дневные сеансы, цены гораздо ниже вечерних. А с детьми так вообще хорошо. Выгулял, развлек ребенка с утра - и весь день свободен! Контингент кинотеатра-молодежь, студенты. Но это не мешает и нам с семьей посещать сеансы. Хорошая вентиляция в зале летом, зимой не холодно, в холле есть где провести время перед началом фильма. Хорошее качество самих фильмов, хороший звук.
     
  7. Илья С.

    Илья С. Guest

    Кинотеатр «Мечта» входит в сеть кинотеатров «Формула кино». Мне нравится этот кинотеатр и сеть. Обычно туда хожу смотреть новинки. Цены на уровне других кинотеатров, а обслуживание, на мой взгляд, лучше. «Мечта» красивый современный кинотеатр, который вобрал в себя все нововведения киноиндустрии. Это и отличный репертуар, и современное звуковое оборудование, хорошее изображение и, конечно, популярный формат 3-d. Несколько залов, где каждый выберет себе подходящий сеанс. Внутри все симпатично, аккуратно и чисто. Перед сеансом можно купить попкорн, газировку или пиво. Особенно нравится соленый попкорн. Мне очень понравилось в кинотеатре «Мечта», я замечательно отдохнул и насладился фильмом.
     
  8. Л.

    Л. Guest

    Мечта - один из пожилых кинотеатров Москвы, не смотря на то, что он уступает современным много зальным и многофункциональным центрам, менее любимым не стал, возможно потому, что не так много осталось в Москве уютных, небольших и теплых заведений, где можно посмотреть фильм, и на время забыть о суете города, огромных очередей там нет, всегда можно приобрести билет по доступной цене, а так же спокойно посидеть в кафе, ожидая время своего сеанса. Тем кому хочется отдохнуть от Московского дурдома, очень советую Мечту , к тому же добраться до неё труда не составляет.
     
  9. Я живу не далеко от кинотеатра Мечта , в нем очень уютно и комфортно, ходим с друзьями постоянно! Хороший персонал, качество фильмов, ровный динамичный звук, так ещё и не дорого! Буду ходить туда, пока есть силы, деньги и возможность!
     
  10. В этот кинотеатр хожу столько, сколько себя помню. Подкупает дешевыми билетами, большим экраном и хорошим звуком. Единственный минус - это 1 зал. Но зато какой - 500 мест, не было такого чтобы он был забит до отказа. В студенческие годы излюбленное место проведения лекции . Все студенты тусуются в кинотеатре и за ним. Обычно показывают 2 разных фильма в 1 день - тоже небольшой минус, репертуар небольшой. Для своего уровня и контенгента хорошее заведение. Но есть кинотеатры и получше.
     
  11. Мечта – это излюбленное место для просмотра популярных кинофильмов студентами и просто для людей, которые хотят за не дорого сходить в кино или сэкономить. Кинотеатр пусть и не очень большой, но зато невероятно уютный. В кинотеатре мечта сплошное удовольствие смотреть фильмы, потому, что звук в зале очень ровный и чистый и качество картинки на полотне радует. Для этого кинотеатра самое оптимальное соотношение цены и соответственно качества. Если есть время и возможность – советую посещать с утра, потому, что экономия для кошелька действительно очень ощутима и несомненно приятна для каждого.
     
  12. Мечта наверное одно из излюбленных мест. Когда училась в институте, часто ходили в этот кинотеатр, он находится через дорого от института. Там помимо просмотра за недорогую цену кино. можно так же было и покушать, тоже за приемлемую цену Наверно как раз там самый дорогой билет вам обойдётся, ну не больше 400 р., а на утренний сеанс можно сходить всего лишь за 150 рублей, а то и дешевле порой. Хотя это даже удивительно. В кинотеатре мечта, большой зал свыше пятиста мест. удобные кресла, а так же большой экран, хороший звук. в общем название соответствует действительности.
     
  13. А.

    А. Guest

    Уютный небольшой кинотеатр, где приятно провести вечер выходного дня всей семьей. Ходим в Мечту давно, так как устраивает и репертуар, и цены на билеты, и качество звука и изображения. Залы достаточно просторные, с хорошо работающими кондиционерами. Очень чисто - подметают после каждого сеанса, поэтому стаканов из под поп-корна нет. Кресла мягкие, удобные. В кинотеатре есть небольшое кафе, где можно перекусить перед сеансом. В качестве развлечений можно поиграть в бильярд. Билеты почти всегда в наличии. На утренние и детские сеансы бывают скидки.
     
  14. Небольшой и очень уютный кинотеатр. Залы нельзя назвать просторными, но они уютные и кондиционер хорошо работает, поэтому не душно, не жарко. Стоимость билетов - низкая, а на утренние и детские сеансы еще бывает существенная скидка. Если намечается громкая премьера, то лучше покупать билеты заранее, а так обычно можно купить в кассе прямо перед началом сеанса. В кинотеатре есть маленькое кафе с традиционным ассортиментом (там цены довольно внушительные). Кресла мягкие и очень удобные, звук и изображения - качественные. Часто сюда ходим всей семьей - очень любим Мечту !
     
  15. Неплохой кинотеатр, оптимальное соотношение цена - качество. Из плюсов можно отметить удобную транспортную доступность, наличие парковки, невысокие цены на билеты (даже на сеансы в 3D), наличие двух залов (один из которых вмещает более 600 человек), приветливый персонал, недорогой бар, а также возможность скоротать время перед сеансом за игровыми автоматами. Минус, пожалуй, только в том, что многие кресла в залах испорчены вандалами. Но это уже не вина персонала и руководства кинотеатра. Так, что твердая 4!
     
  16. Маленький кинотеатр, всего два зала. Из-за этого не всегда получается посмотреть, что хочется. От метро Каширская нужно еще добираться. Для машин маленькая парковка, хотя для такого кинотеатра достаточно. А так цены хорошие, недорого. Персонал приветливый.
     
  17. Лиза С.

    Лиза С. Guest

    Очень хороший кинотеатр Мечта! Есть удобная парковка для автомобилей, чтоб не переживать за свой автомобиль! Нравится, что есть два зала, один маленький уютный, а другой здоровый! В залах всегда комфортно, никто не кому не мешает смотреть фильм, люди ведут себя вежливо! Ходила в кино вместе со своим молодым человеком по акции, на очень понравился этот кинотеатр, в него всегда ходить будем! Цены хорошие, если ходить и не поакции! В кинотеатре можно покушать вкусное мороженное, прям как в детстве! Всем рекомендую этот кинотеатр!
     
  18. Мечта мой самый любимый и родной кинотеатр! Хожу в него с самого маленького возраста. Рядом с домом, да и такой уютный. всегда можно мороженое поесть или перекусить более серьезно. А с купонами ходить в кино стало еще проще!100 рублей вместо 260 на самый поздний сеанс - это просто чудо! В Мечте два зала, один маленький другой огромный. В залах всегда работает кондиционер, поэтому ни жарко ни холодно там не бывает. Спасибо за акции с любимый кинотеатр!
     
  19. Совершали несколько походов в данный кинотеатр, в целом театр средненький, малый зал рассчитан на 54 чел-ка, смотреть на любом ряду в этом зале удобно и комфортно. На 3D не ходили, боюсь не потянет. Цены хорошие, внутренняя атмосферная обстановка игровая, с яркими цветами, скучно не будет.
     
  20. Раньше я ходила только в Мечту, так как находится очень близко к моему дому! Цены действительно очень радуют, посещают в основном студенты, ну и просто люди, которые хотят посмотреть фильм, не тратя много денег! Я как и раньше, посещала бы этот кинотеатр, но просто сейчас уже более популярными стали те кинотеатры, которые находятся в Торговых центрах, так как помимо просмотра фильма можно ещё и накупить кучу вещей. Вообщем для тех, кто собрался просто и со вкусом посмотреть хорошее кино, всем в Мечту!
     

Поделиться этой страницей