ФОРМУЛА ДОСТАВКИ - РЕГИОНЫ

Тема в разделе "Табачные изделия и сигареты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМУЛА ДОСТАВКИ - РЕГИОНЫ табачные изделия Коломна г., Ленина улица, 44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иванов

    Иванов Guest

    В компании за последнее время зародилась привычка собирать деньги с рядовых сотрудников на дни рождения директоров, менеджеров, в месяц выходит круглая сумма, которую на себе ощутили все, а з/п после запуска проекта дельта значительно уменьшилась. Недавно опять день рождение у менеджера с Амурской, господам spv варшавская стало стыдно уже от поборов своих сотрудников, и все как один взбунтовались, но после посещения (по одному) кабинета господина Орлова и Сивко все вернулось на круги своя. Мне интересно высшие руководство об этом знают?
     
  3. Титов

    Титов Guest

    Компания так и не рассчиталась со мной за работу. Подрабатывал у них свободным водителем на доставке по договору. По завершении трудового договора мне не досчитали около 40 т. р. И вот как после этого людям верить. В суд не стал подавать, считаю, что затея эта бесполезная.
     
  4. Ростик

    Ростик Guest

    Конечно, бесполезная, там, в договоре столько нюансов найдется, что Вы им еще денег должны окажетесь, эта система штрафов, которая существует в компании, вообще незаконна по моему мнению.
     
  5. Леха

    Леха Guest

    О так это любимое занятие в формуле – деньги собирать, самое интересное, что зарплату вовремя никто и не собирается выплачивать, а как речь о деньгах и поборах заходит, тогда вот все сдать обязаны и не важно откуда.
     

Поделиться этой страницей