ФОРМУЛА ЧИСТОТЫ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМУЛА ЧИСТОТЫ бытовая химия, парфюмерия 10.00-20.00 Солнечногорск г., Банковская улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    В магазине Формула чистоты устраивает все, кроме продавцов, ведущих себя по-хамски. Постоянно обсуждают свои проблемы, не обращая внимания на покупателя, им тяжело встать и разменять деньги, хамят. Больше туда ни ногой, пока такое отношение не прекратиться.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    В магазине Формула чистоты широкий ассортимент товара, однако отношение продавцов подчас удручает - невнимательность, а подчас и откровенное хамство. Попробовал вежливо обратить на себя внимание одного продавца в магазине по ул. Дзержинская, миниатюрной дамы лет 38-ми, в ответ услышал злую, грубую отповедь.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Полностью согласен. Хамство и высокомерие продавцов переходит все границы. По ул. Дзержинского работает миниатюрная такая дамочка лет 38-ми с короткой стрижечкой. Такое впечатление, что ей все покупатели должны.
     
  5. 26.02.2014 г. в 19.30 час пыталась приобрести товар за 112 рублей в магазине на Привокзальной площади (ул. Крестьянская, д. 10А), разменных денег не было, продавец отказалась продать товар ввиду отсутствия сдачи с 1000 рублей, хотя рабочий день подходил к концу. Разменять деньги она даже не намеревалась. На мою просьбу передать книгу для жалоб и заявлений, ответила, что может дать только лист бумаги, поскольку такой книги в магазине нет. Я не знаю, кто принимает на работу таких продавцов, и есть ли выгода предпринимателю?
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    За что вы платите продавцам зарплату? Сидят две тетки на кассе и не хотят работать, сдачи нет. У нас за такое отношение к покупателям штрафуют, а у вас сидят хоть бы что, так уверены в своей безнаказанности. Разъясните им наконец обязанности продавца или возьмите других, которые будут работать, а не штаны на кассе просиживать. Скоро к вам ходить никто не будет. 14.06.15 г. вечером ушла ни с чем, то есть с глубоким убеждением, что у вас там просто выставка, купить там ничего нельзя.
     

Поделиться этой страницей