Фора-Банк АКБ

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фора-Банк АКБ операционный офис Коломенский 10.00-22.00, сб, вс 10.00-21.00 Коломна г., Октябрьской Революции улица, 362, ТРЦ "Рио", эт.1 8 (800) 100-98-89 www.forabank.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Открыла счета в Фора-Банке, отличное обслуживание! Без очередей, помогают в заполнении, кассы всегда работают. Персонал вежливый. Очень удобен в расположении и по времени работы. Всем рекомендую, и кстати валютно-обменные операции тоже великолепные. Сравнивала курсы, на Наметкина, в Фора-Банке, получается выгодный))) Спасибо, что есть такой банк!!!
     
  3. Хорошо работают. Курс действительно правильный, сотрудники вежливые и оперативные. Доволен.
     
  4. Фаза

    Фаза Guest

    30 сравнительно честных способов обмана. Хотел стать клиентом этого банка, тем более, что в Коломенском филиале предлагался депозитный вклад с процентной ставкой 10,2%. Предварительно зашёл в филиал и попросил образец договора по вкладу. Отношение к клиентам доброжелательное и приветливое, в помещении чисто, но убила крайняя некомпетентность сотрудников: мало того, что образец договора мне не могли распечатать 25 минут, так ещё из троих работников банка ни один не знал номера регистрации банка в системе обязательного страхования вкладов! В тексте образца договора меня ждал ещё один ШОК - в графе проценты стояла цифра 10,2 и прописью в скобках уточнялось: (ШЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ)! Чтобы не быть голословным, отсканирую этот шедевр и дам на него ссылку.
     
  5. Давно не было такого в Коломне, хожу в этот банк в РИО постоянно, всегда меняю там валюту, недавно открыла вклад с ежем. капитализацией, девушки очень приятные, облизывают с ног до ушей. Ни одного лишнего слова, все по делу, пока сидела ждала открытия вклада, специально засекала 7 минут до момента подписания, приятно удивила атмосфера-мягкие кожаные диваны, да и водичку попила, я в восторге, буду все рекомендовать.
     
  6. Ну и где же скан??? Наговорил на новый банк кучу ерунды, я лично открыл там точно такой же вклад, ничего подобного, открыли минут за 5.
     
  7. Фаза

    Фаза Guest

    В ответ на комментарий №1 (Сергей Иванович): Для тех, кто не верит на слово или глуп, как пробка вот ссылка на отсканированный договор из фора-банка : http://depositfiles.com/files/kcb4a3ugx. Внимательно читаем пункт 2.2 Сергей Иванович, или это вы так на сайте подписываетесь, Гачья Артакович Аратюнян!
     
  8. Уважаемый ФАЗА. От имени Фора-Банка приношу Вам свои извинения. Действительно 25 сентября была допущена системная программная ошибка, где неверно пропечатывались проценты в скобках. Данное недоразумение было исправлено. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Банка и предоставит исправленный договор. Спасибо Вам за точность указанной информации. По поводу обслуживания в течение 25 минут. Мы приносим свои извинения, если действительно так произошло, но такое случается, когда техника выходит из строя. Мы стараемся своевременно все исправлять. Еще раз примите наши извинения и ждем Вас в нашем офисе. Спасибо. С уважением, начальник опер. офиса Коломенский Кудряшов Алексей Александрович
     
  9. Кажется, нас обманули в Центре Оформления Сделок на ул. Намёткина. Плюсы. Центр оформления сделок работает неплохо, очень удобные условия для переговоров. Минусы. В банке нельзя заплатить крупную сумму без оригинального договора купли–продажи. Если бы мы заплатили у них, то там бы и обнаружилась пропажа денег! Но нам тут же предложили открыть у них счёт, чтобы не везти деньги, а приехать в другой день, когда договор появится, но никто нам не сказал, что придется 1% от суммы заплатить при снятии, а от 5920000 это 59 тысяч! Отзыв. Мы пересчитывали и проверяли деньги в кассе банка на ул. Намёткина. Сумма была 5950000. Это было в присутствии 4 человек. Мы все видели сумму на аппарате. После пересчёта деньги кассиром были упакованы и мы их уложили в ячейку. После того, как эти деньги мы забрали и перевезли в другой банк для оплаты, оказалось, что 30000 не хватает! КАК???! Для нас загадка, но факт остаётся фактом. Руководство пообещало провести служебное расследование и сообщить. Как мы и предполагали, банк не нашёл оснований для возмещения нам указанной суммы . Но это ладно, мы же не можем ничего доказать. Как нам сказали, вы могли их вытащить, когда вынимали из ячейки или при перевозке . Могли, конечно, но не делали этого! Я просто хочу призвать всех клиентов этого и любого другого банка, пожалуйста, ради своей безопасности, пересчитывайте деньги вручную после кассира!
     
  10. Кажется или обманули?
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам Фора банка в Жулебино, очень отзывчивый коллектив. Мы часто проводим сделки по недвижимости, всё бывает, форс мажорные ситуации, только коллектив Фора банка Жулебино тебя выручает. Спасибо всем, вы самые лучшие. Роман, агентство недвижимости Квадро-Риелти.
     
  12. Столкнулся с полнейшей некомпетентностью и бредовыми правилами в этом отделении. Мне понадобилось отправить перевод любимой теще в г. Славянск Донецкой обл. Золотой короной . Заехал вчера в Форабанк на Генерала Кузнецова. У меня с собой не было паспорта, был только вид на жительство. Мне отказали сказали, что обязательно нужен паспорт. Сегодня я пришел туда же взял с собой загранпаспорт гр. Украины, вид на жительство в Российской Федерации, эмиграционную карту и карточку Золотой короны , которую оформлял меньше года назад в этом же банке. Но перевести деньги так и не смог. Сначала стали требовать перевод паспорта, потом долго совещались, звонили куда-то, вызывали старших менеджеров и т. д. В итоге извинились, сказали, что такие у них правила и посоветовали отправить в другом месте. Интересно, если приехав допустим в Германию, или Турцию у Вас в банке начнут требовать перевод загранпаспорта при совершении каких-то операций - как Вам это понравиться. И еще я, имея ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО в РФ, имею все права гражданина, кроме избирать и быть избранным. Считаю, что мои права были ущемлены в данном случае. А профессионализм сотрудников вообще никакой.
     
  13. Здравствуйте! Фора-Банк присвоил имущество нашей организации. В качестве подтверждения: договор, накладные. Четыре раза приезжал грузовой автомобиль чтобы забрать, каждый раз по 30-40 минут общался с бухгалтерией и уезжал пустым. Неоднократно общались с директором отделения в СПб Лебединским Ю. Он оказался хамом и сказал мне плевать на присвоение чужого имущества Фора-Банком. Тогда мы обратились к Председателю Правления Фора-Банка. Получили от него извинения и обещание вернуть имущество нашей компании. (Есть скриншоты переписки). Он написал, что сами привезут. Прошло ещё 3 месяца (и 11 месяцев с момента когда Фора-Банк должен был отдать чужое имущество). Написали опять Председателю Правления на сайте банка: когда мол исполнится обещание. Не то, что бы сообщение осталось без ответа, банк вообще СТЁР вопрос. Написали ещё раз. Опять Фора-Банк СТЁР вопрос. Вот это методы работы, представляете? Я уж не говорю как до этого они оплачивали счета по нескольку месяцев. Никому не советуем связываться с Фора-Банком! Обманывают!
     
  14. Предоставляется неверная информация клиентам банка. Я открыла счет, по предложению специалиста оформила карту. Мне было озвучено, что денежные средства я могу снять в любой день, в размере не более 140 000 руб. В воскресенье, когда закрыт единственный в городе офис, мне срочно понадобилась крупная сумма. Банкомат, находящийся в офисе банка, деньги не выдал, но списал со счета сумму 1 300 рублей. Также выдал несколько сотен чеков, которыми усеян весь квартал. Весь день все прохожие подбирали эти бумажки, в которых содержится моя личная информация. По телефону горячей линии мне озвучили, что я могу снять наличные в других банкоматах с комиссией 1 процент. Я сняла наличные в банкомате сбербанка. Там установлен лимит для снятия 7 500 руб., что является НЕ 1 ПРОЦЕНТ, А 2 !!!!! В итоге банкомат отказывался выдавать установленную лимитом сумму и выдавал только по 5 000 рублей. То, что существует минимальна. Мошенничеством и грубым нарушением прав считаю то, что сотрудники банка вводят в заблуждение, называя 1 процент вместо 3-х за снятие моих же денег в других банкоматах. При том, что на чеке сбербанка написано, что они комиссию за снятие не берут.
     

Поделиться этой страницей