Фонд содействие бизнесу

Тема в разделе "Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фонд содействие бизнесу Москва, Очаковская Бол. улица, 47-А, строение 1 +7 (495) 226-26-75
    +7 (499) 340-46-79 fosbi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    ФОСБИ, большое спасибо за содействие. Алексей Заикин и его команда грамотно, быстро провели процедуры оформления земли в Нарофоминске. Сам юрист, но времени ездить в область нет. Спасибо.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Обращалась за оформлением земли и дома в Московской области. Очень удобно, есть офис в Москве и в Наро-Фоминске. Все контакты, встречи проходили в Москве, в Наро-Фоминском районе оперативно происходило оформление. Спасибо Алексею Заикину. Профи.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ФОСБИ. Помогли решить вопрос с разделом имущества с бывшим супругом. Спасибо!
     
  5. Всем добрый день. Заключила договор на абонентское бухгалтерское обслуживание. Специалист ФОСБИ внимательно относится ко всем вопросам с моей стороны, все документы всегда вовремя готовы. Претензий по качеству работы нет никаких. Спасибо ФОСБИ!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Доброе утро! Хочу поблагодарить компанию ФОСБИ за помощь, за выигранное в суде дело по признанию права собственности на Таунхаус. Спасибо Заикину Алексею и Телишевскому Михаилу за хорошую работу.
     
  7. Лилия

    Лилия Guest

    Компания - настоящая шарашкина контора! Не обращайтесь к ним, чтоб не потерять время и свои деньги!
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Большое спасибо компании ФОСБИ за ликвидацию предприятия, которую провели в максимально короткий срок. Спасибо А. Заикину за грамотно поставленную работу!
     

Поделиться этой страницей