ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ

Тема в разделе "Социальное страхование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ филиал № 3 Наро-Фоминск г., Ленина улица, 11 www.fss.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя мама (Трубецкая Валентина Ивановна, проживающая Деревня Волченки, д. 32, Наро-Фоминского р-на) пенсионерка, Инвалид по здоровью, она не ходит, парализована частично, мы относимся к данному фонду вот уже как год, где директором является Берестнева Лилия Валентиновна, 143300, МО, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 11Филиал № 3 московского областного отделения Фонда социального страхования (ФСС) России. По программе или по карте как правильно, нам положено 90 пеленок в квартал и 180 памперсов, и каждый квартал мы постоянно сталкиваемся с проблемой их получения. Персонал очень грубый, всегда разговаривают свысока, как буд-то к ним в кошелек заглядываешь, я живу в Москве и периодически езжу к родителям, мне приходиться заезжать (хотя это мне не по дороге, но у меня нет выбора) в фонд и ласково, яко бы не разгневать надоедливыми вопросами, работающих там инспекторов, узнавать не пришли положенные нам товары, хотя все телефоны оставлены ( сначала оставляла сот. тел., затем городской, но за год ни одного звонка), вот и сегодня 10 сентября с 10-30 до 11-30 я не могу дозвониться в фонд, гл. спец. Славгородская Лариса Александровна, как она говорит не может физически всех обзвонить и оповестить о приходе положенной продукции, и я периодически заезжая в фонд, постоянно получаю ответ, либо уже разобрали, либо не подписан контракт с поставщиком ждите, но, что значит ждите. это я могу подождать здоровый человек, а как я могу это объяснить моей больной маме, в прошлом квартале мы вообще не получили пеленок, а это простите 90шт. ни много, ни мало, вопрос куда они исчезли? Директор филиала только развела руками. Сейчас заканчивается 3-ий кв. и мы опять не получили ни одного товара, 2нед. назад мне уже пришлось купить упаковку пеленок и немного памперсов, так до сих пор компенсация не выплачена зам. гл. бух. Зверева Светлана Викторовна, тогда другой вопрос, если покупать на пенсию и по месяцу ждать компенсацию на, что жить пенсионерам??? Вы хотите сказать, что моя мама честно проработавшая всю жизнь, заслужила к себе такое обращение. Ведь в фонде каждый человек учтен и наверняка товар приходит согласно заявке, а соответственно заявка оформляется на основании зарегистрированных карт, куда деваются положенные нам памперсы и пеленки???? Это уже извините крик души. Может, все таки стоит быть более человечнее?
     

Поделиться этой страницей