ФОДЕНТ

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОДЕНТ стоматологическое оборудование Москва, Судостроительная улица, 10 www.fordent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Заказывал Автоклав и установку китайской фирмы Woson. Продинамили со сроком доставки на полтора месяца.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Установку Меркурий получили, все вовремя, без задержек. Хочу выразить Вам благодарность и искреннюю признательность за Вашу работу, великолепную ее организацию на всех этапах сотрудничества, гибкую ценовую политику и порядочное отношение. Работали со многими фирмами, привыкли к хаосу и дезорганизации, а также к постоянному надувательству. С Вами работать идеально, надеюсь на дальнейшее удачное сотрудничество. ДСП 46.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Установку Меркурий получили, все вовремя, без задержек. Хочу выразить Вам благодарность и искреннюю признательность за Вашу работу, великолепную ее организацию на всех этапах сотрудничества, гибкую ценовую политику и порядочное отношение. Работали со многими фирмами, привыкли к хаосу и дезорганизации, а так же к постоянному надувательству. Спасибо от всего коллектива ДСП 46.
     
  5. Хочу поблагодарить компанию Fordent за совет по выбору автоклава Б класса TANZO C23 за свою копеечную стоимость, автоклав работает прекрасно, за прошлый год не было ни одного сбоя системы.
     
  6. Оснастили клинику установками Восон 550, менеджеры посоветовали лучшее оборудование по цене и качеству. Очень удобно, что у Фодента есть собственная сервисная служба, которая прислала нам схему подключения коммуникаций, сами доставили и смонтировали все оборудование. Спасибо от Вам от всего коллектива Альфа Дент Москва.
     
  7. Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность, точность и отношение к клиенту. Раньше при заказе оборудования зачастую сталкивался с кучей проблем, начиная от нарушения сроков поставок, заканчивая изменениями стоимости на товар после предоплаты. Заказал в Фодент установку Mercury 3600, заинтересовала цена и краткие сроки поставки. Все пришло вовремя, без задержек. В подарок прислали турбинный наконечник и полимеризационную лампу. Остался доволен! Буду с ними сотрудничать и впредь!
     
  8. Ребята, все замечательно, спасибо Вам за оснащение клиники. Извините за вредность и за то, что Вас «достал» на этапе переговоров.
     
  9. Очень хочется поблагодарить фирму Фодент за полное оснащение стоматологической клиники. Фирма произвела на нас очень хорошее впечатление. Отдел продаж работает отлично: менеджеры дают грамотные консультации, разговаривает вежливо и доброжелательно. Нас чаще всего консультировал Сергей ему отдельная благодарность за оперативное решение наших вопросов. Уже после оплаты и получения оборудования нам понадобились инструкции к оборудованию, (наши были временно отданы фирме которая занимается лицензированием клиники) Сергей прислала их в течении 5 минут. Сервисная служба также работает без нареканий. Всем большое спасибо за работу!
     
  10. Сайт компании очень удобный, прост в использовании. Очень долго выбирал в интернете и по отзывам знакомых коллег стоматологический магазин, звонил в разные компании, а так же вел переписку по интернету с некоторыми магазинами и сделал выбор в пользу Fordent. На мои вопросы были даны развернутые и понятные ответы. Сотрудники компании помогли сделать правильный выбор в пользу необходимых мне товаров по оснащению стоматологического кабинета. За, что огромное им спасибо! Крупная компания с хорошим сайтом, большим выбором товаров и услуг, достойные цены, консультанты активно помогают выбрать необходимое оборудование.
     
  11. Алёна

    Алёна Guest

    Заказали в конце ноября большое количество оборудования. Отправили нам всё очень быстро, хотя из Москвы в Хакасию, это Сибирь! Без всяких проблем и проволочек получили до нового года! Всё в полном комплекте! Спасибо Большое! Планируем и в дальнейшем сотрудничать с этой фирмой!
     

Поделиться этой страницей