FLOWER-SHOP.RU

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FLOWER-SHOP.RU цветы 9.00-21.00 Москва, Госпитальный Вал улица, 5, корпус 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал букет ландышей для жены http://www.flower-shop.ru/baseflowers/lilyofvalley/130727.html. Это ее любимые цветы. Привезли цветы уже подвядшие, листья поникшие. Подумал, может просто в машине немного зажарились, дома отойдут. В итоге к вечеру листья и сами колокольчики-цветочки еще сильнее увяли. Следующий день простояли полуувядшие, все надеялся, что отойдут. Утром следующего дня букет отправил в мусорную корзину. Учитывая, что покупая ранее цветы у их конкурентов (не буду указывать название, чтобы не сочли за рекламу), букеты стояли неделями, после опыта заказа в магазине flower-shop.ru, осадок остался самый неприятный.
     
  3. Уважаемый Василий! Благодаря долгосрочному сотрудничеству с крупнейшими российскими поставщиками, мы обеспечены регулярными поставками и самыми свежими срезанными цветами. Качество товара – наша главная забота. Сложившаяся ситуация еще раз подтверждает то, что цветы – это живой товар, порой они ведут себя непредсказуемо, несмотря на соответствующие условия хранения и транспортировки. Со своей стороны, можем гарантировать, что цветы имели надлежащее качество на всех этапах выполнения заказа, от создания композиции до ее транспортировки. Если качество доставленного товара оказалось неудовлетворительным, мы всегда готовы принять меры для исправления ситуации.
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников салона Flower-shop.ru за тот праздник, что они нам подарили! Выбрали с менеджером магазина для ребенка цветочного ежика и шарики - тот восторг и нашей дочки и моей супруги не передать: ежика поливали, за ним ухаживали , в нашем доме праздник продлился не на один день. Очень вам благодарен. Удачи коллективу в бизнесе и много творческих идей!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Раньше постоянно заказывала в этом магазине цветы. Все было на отлично. Цветы свежие, изысканно подобранные. Соотношение цена-качество для меня были оптмальные. Но это было 2 года назад. Недавно снова решила воспользоваться услугами этой компании. В результате курьер привез букет практически весь состоявший из повядших растений (роз и остальных цветов). Смотреть было жалко, не то, что дарить. Стоимость букета была не маленькая. Сотрудники на работе посоветовали выкинуть в урну и пойти купить что-нибудь поприличней в магазине за углом. Благо сейчас много стало открываться оптово-розничных магазинчиков. Делаю вывод - больше не обращаюсь в подобные интернет-магазины с курьерской доставкой, если дорого время и деньги.
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Много положительных впечатлений =) Все букеты на сайте четко описаны: где какие цветы, сколько их и т. д. Также некоторые можно на видео посмотреть. И по ценам сгруппировано удобно. Качество – цветы свежие (заказывала уже раз 5), стоят долго.
     
  7. Не понравилось! Во-первых, курьер опоздал на час, хотя был праздничный день, никаких пробок, а во-вторых, не было открытки, зачем её предлагать, если всё равно не прилагаете к букету?! Испортили весь сюрприз. В следующий раз, само собой, обращусь к другим.
     
  8. Я очень рад, что в Москве есть такой удобный сервис. Отличная команда, обслуживание, доставка и любой удобный вид оплаты. Но самое главное, что получился очень красивый букет, который доставил радость моей лучшей подруге. Спасибо вам! Продолжайте делать людей счастливее!
     
  9. Elena

    Elena Guest

    Спасибо компании за сервис! Лежа на диване в Новосибирске, выбрала букет, оплатила тут же картой, менеджер перезвонила уточнять заказ уже буквально минут через 5. Приятно удивлена сервисом: молодцы! Так держать! Подруга, для которой собственно и был букет, в восторге от цветов и оформления! Спасибо еще раз! Буду теперь вашей клиенткой!
     
  10. Сделала заказ за неделю до дня доставки. Сразу же позвонили, все нюансы обговорили, мне очень понравилось такое обслуживание и в день доставки все было сделано вовремя, все сделано было так, как я и просила, теперь буду всегда заказывать цветы через Вас, и друзьям буду советовать. Спасибо Вам за сервис и удачи в Ваших делах!
     
  11. Великолепно. Шикарно. Потрясающе. Эти слова о вашей компании и о ваших сотрудниках. Благодарю вас, вы меня очень и очень порадовали своим сервисом. Богатый выбор. Своевременная доставка. Отношение с душой. Моей подруге букет доставил море положительных эмоций! Искренне желаю Вам процветания.))
     
  12. Тенгиз

    Тенгиз Guest

    Хотел сделать сюрприз своей сестре, отправить ей букет цветов просто так. Побоялся, что она не будет на месте. Но боялся зря. Менеджер сама дозвонилась до сестры и уточнила адрес и время, куда-когда можно будет привезти цветы. Попросил, правда, не называть заранее мое имя, чтобы не испортить сюрприз. Сестра была в изумлении. Спасибо, сюрприз удался!
     

Поделиться этой страницей