ФИНСОВЕТ

Тема в разделе "Аудиторские услуги и аудиторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИНСОВЕТ аудиторские услуги 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Гиляровского улица, 47, строение 5 www.finsovet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В компании работает Чижова Олеся, которая из-за своей несостоятельности как женщина, ставит палки в колеса всем окружающим ее сотрудницам. Таких надо гнать из коллектива поганой метлой! Генеральный директор, по определенным причинам, поет под ее дудку, что его, как мужчину, совсем не красит! Если вы желаете попасть в это змеиное логово, добро пожаловать в Финсовет!
     
  3. К сожалению, прошли годы, а все по прежнему, только бегут уже не только менеджеры, но и специалисты меняются очень часто (бухгалтера, аудиторы, юристы). Проблемы, действительно, остались и только обострились.
     
  4. Ворчун

    Ворчун Guest

    Говорят, Олеся, жена прокурора МО). А работают там одни неадекваты (впрочем как и ген. дир.), которых никуда не берут - типа своих м-ков хватает.
     
  5. Там работает начальник отдела аудита, без аттестата. Их из-за их нее чуть из СРО не исключили - это раз, а второе, она больна каким-то кожным вонючим заразным заболеванием, осторожнее, не заразитесь. Остальные даже не имеют бухгалтерского образования - из тех, кто работает. Директор вообще неадекват, он сильно болен. Даже по внешнему виду это видно. Так что, вперед на работу в эту компанию.
     

Поделиться этой страницей