ФИНАНС-НЕДВИЖИМОСТЬ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИНАНС-НЕДВИЖИМОСТЬ агентство 10.00-21.00 Москва, Пушечная улица, 7/5, строение 4 www.fin-ned.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо Ворониной Оксане, сотруднику компании Финанс недвижимость за оперативную и качественную работу. В кратчайшие сроки она подобрала нам банк, предоставивший ипотечный кредит и подобрала замечательную двухкомнатную квартиру. У нас началась новая жизнь!
     
  3. Хочу отметить отличную работу Михеевой Натальи Николаевны, сотрудника компании Финанс-недвижимость . Она в кратчайшие сроки нашла, проверила квартиру, провела все согласования (квартиру мы покупали по субсидии, как очередники), провела сделку и контролировала расчеты. Все четко, профессионально и с огромным вниманием к нам. Успехов Вам, Наталья Николаевна, в Вашем нелегком труде! Спасибо!
     
  4. Спасибо огромное за качественную работу. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи вам и долгих лет работы на благо людям.
     
  5. В компанию ФИНАНС-НЕДВИЖИМОСТЬ обратились по рекомендации знакомого, который уже работал с этой фирмой и остался очень доволен тем как работали риэлторы из компании по обмену его квартиры. Но, несмотря на это, мы все-таки очень волновались. Как оказалось, зря. Профессионализм, открытость, честность, такт - отличительные качества сотрудников фирмы. Особая благодарность Михеевой Наталье Николаевне! Спасибо и удачи Вам!
     
  6. К сожалению, не могу присоединиться к восторженным отзывам. Имела несчастье заключить договор на продажу двух квартир в г. Москве с перспективой покупки большей по площади. Все было замечательно: мне всё рассказывали, на словах всё выглядело великолепно, пока не дошло дело до показа одной из квартир. Дело в том, что там сейчас проживает моя родственница, которая присутствовала при осмотре. Почему-то стоимость квартиры при показе потенциальным покупателям увеличилась на 400 тысяч рублей. Я, как владелец оказалась не в курсе. Риэлтор, Галина Анатольевна Татьянина пообещала оставить всю обстановку, прошу заметить, БЕЗ согласования со мной!
     
  7. Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи зам. ген. директора Михеевой Наталье Николаевне. Спасибо огромное за решение нашей жилищной проблемы и сохранения мира в семье. Низкий Вам поклон и успехов в Вашем не лёгком, но очень важном деле. С уважением, семья Ларкиных.
     
  8. Благодарю Галущенко Оксану! Очень внимательная и профессиональная сотрудница. Спасибо огромное за Вашу работу! У нас была приватизация в судебном порядке. Попытались сами, бег по кругу. И вот благодаря Оксаночке мы собственники квартиры. Тарифы экономичные, мало того, мы получили скидку на будущие операции с нашей недвижимостью. Обязательно обратимся.
     
  9. Хочу от всего сердца поблагодарить Михееву Наталью Николаевну, зам. ген. директора за её чуткое отношение и профессионализм в решении нашего квартирного вопроса. Удачи в Вашем нелёгком и не всегда благодарном, но очень важном деле. С уважением, Ларкина Майя Павловна.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Хотел продавать через них квартиру, но отказался. Сидят в какой-то комнатенке, заведует организацией неприятная армянка, слабо говорит по-русски, никаких гарантий, все на словах. Стал читать договор - вообще ни о чем, только должен оплатить их услуги, ответственности агентства никакой. Для меня риэлтор это в первую очередь надежный человек, а не опытный торговец.
     

Поделиться этой страницей