ФИЛИАЛ ФГБЛПУ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИД РФ - ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИЛИАЛ ФГБЛПУ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИД РФ - ПОЛИКЛИНИКА 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Смоленская набережная, 2, корпус 2 www.medical-mid.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наблюдалась по страховке Ренессанс. Отношение в поликлинике МИД ужасное, начиная от охранников и заканчивая врачами. Бахилы платные! Гардеробщицы ругаются, если дверь не закроешь. У гинеколога, по записи, ждала 45 мин. Половина пациентов пролазят без очереди. К гинекологу Доценко ваще не ходите! Она мне приплела инфекцию и предложила платно пролечиться за 1700 р. Причем анализ мне не показали! При мне звон. в лаб-ию, сказали ничего не нашли, а потом перезвонили, сказ., что нашли, приходите завтра. Пришла. Анализа так и не было на руках у врача, зато платное лечение уже предложили. Пораллельно я сдала анализ в ИНВИТРО - ничего не обнаружили! Всё это темная история. Буду разбираться. Всем желаю здоровья и крепких нервов. Неизвестная, 23. 09. 2010.
     
  3. Не согласна с выше написанным отзывом. У поликлиники МИД, главным плюсом является квалифицированность врачей и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к пациенту. Врачи, в частности ЛОРы и гинекологи (проходила обследование ещё в 2009) очень квалифицированные специалисты. Очередь - да бывает, минут 5-10 по записи. А то, ч то бахилы платные - Вы в поликлинику идете лечится, а не спорить о бахилах. Да и к тому же 5 рублей - не такая высокая цена. А учитываю образованность и компетенцию врачей - можно и больше заплатить. Да и вообще, в поликлинике приятно находиться, все чистенько и ухоженно, + весьма хороший буфет с низкими ценами. Спасибо, с Уважением Александра.
     
  4. Хорошее заведение. Профессиональные врачи. П. С. кстати, бахилы при входе дают всем бесплатно.
     
  5. Некто

    Некто Guest

    Согласна с мнением по поводу гинеколога Доценко. Она с меня кучу анализов платных выкачала, прописала лекарства, от которых возникают какие-то сбои в организме, а потом, обнаружив эти сбои, составила схему лечения на трех листах, причем за то, чтобы мне эту схему составить, мне пришлось заплатить порядка 2000 руб. Охамели вконец врачи, совсем страх потеряли, забыли (а может и не знали) по какой причине профессию выбирают. Хотелось бы узнать мнения о других врачах этой поликлиники.
     
  6. Поликлиника самого плохого обслуживания. Коррупция и неквалифицированные специалисты. Очереди растягиваются на несколько часов.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый всем день! Я первый раз попала к эту поликлинику, был наружный отит. ЛОР принимала по записи, но меня приняли с острой болью, ждала не более 5-ти минут. 15.11.10 и 19.11.10 была на приеме у Павловой, квалифицированный специалист и просто приятная и внимательная женщина. К вопросу о бахилах, так их выдают бесплатно! Цены нормальные (в отличие от Семашко).
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по поводу посещения этой поликлиники. Была там не однократно. Кстати по поводу бахил - при первом моем посещении они были платными, последующие посещения - бесплатны. Наблюдалась у Доценко. Прописала мне лечение БАД. Дала рецепт. Всего 2 аптеки по всей Москве, где они продаются. Цены высокие. При повторном посещении попросила сменить БАД на другие лекарства (я не доверяю лекарствам, которые по сути своей не являются лекарственными средствами). В моей просьбе было отказано. Сказали - лучше их нет, лечитесь. Верьте, что они Вам помогут, и они помогут!
     
  9. Света

    Света Guest

    Доценко кому-нибудь процедуры с гинетоном прописывала? Лечусь по страховке и процедуры для меня бесплатные (1200 р. за одну, назначили 10), но после этой процедуры у меня возникают ноющие боли.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Отвратительная клиника. Прикреплена туда по работе, трижды приписывали несуществующий диагноз, в открытую вымогают деньги!
     
  11. Совок - это стиль главврача Бузенкова, + обдираловка - это стиль зам. гл. вр. Беляковой. Ничего удивительного, когда поликлиникой руководят люди без совести, главное для них - собственный карман. А если врачи разводят и навязывают услуги - жалуйтесь в страховую компанию.
     
  12. Это неправда. Есть хорошие врачи и халтурщики, как и везде. И очереди в кабинеты максимум на полчаса. Правильнее сказать - совок+обдираловка (см. комментарий выше).
     
  13. К.К.

    К.К. Guest

    Нужно знать к какому врачу идти - а так все нормально.
     
  14. По страховке Ренессанса прикрепили к пол-ке МИД, что на Смоленской. Больше всего поразила квалификация сотрудников отделения восстановительного лечения и организация работы в нём! Настоящие профессионалы! Повезло поликлинике с такими профессионалами! Всегда относилась к физиотерапии с большим недоверием. Но теперь каюсь - была НЕ ПРАВА! А Головская Виктория Викторовна - врач от Бога! Таких врачей не часто встретишь. Талантлива. Больных уважает, это большая редкость.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Это чистая правда. Отделение физиотерапии в поликлинике особенное. Работа отлажена. Всё чётко, никаких разводок. Несколько раз проходила лечение в отделении. Честно скажу, даже когда была очень занята, умудрялась приезжать на лечение, т. к. лечение всегда помогало. И даже если страховку не продлят (застрахована в РОСНО), всё равно за настоящей помощью буду приходить к ним.
     
  16. Мне 32 года, из них 2 года лечил колено после неудачного катания на лыжах. И в ЦИТО меня лечили, и в Европейском центре. Денег угрохал не мерено. Толку ни какого! Думал накрылись лыжи. На фирме страховку дали, как раз в пол-ку МИД. Пошёл туда, ни на, что не надеясь. Травматолог Теплов посмотрел, направил на физиотерапию. Думал лажа очередная меня ждёт. И не поверите, колено вылечил! У них оказывается специальные методики для решения таких проблем есть. Вот вам и обычная ведомственная поликлиника! Спасибо.
     
  17. Обслуживалась в данной поликлинике по ДМС от Ренесанс. Побывала у многих врачей. Ни к кому претензий нет (анализы, узи и прочее), все прекрасно. Многие врачи действительно профи, но вот, ГИНЕКОЛОГИЯ. Три раза гоняли на УЗИ. Нашли отклонения от нормы вроде как. Пошла в другую поликлинику на УЗИ в четвертый раз, там говорят, что все не идеально, но в рамках нормы. А гинеколог из МИД (видимо, та самая Доценко) прописала мне лечение БАДами на 12 000 рублей в месяц. Причем, БАДы эти следовало, по ее словам, покупать только в определенном месте. Видимо, у них там бонусы от продаж. Вообщем, сомнительно там лечат гинекологи.
     
  18. Вы с отстоем , по-видимому, не сталкивались. Очень квалифицированные специалисты. А гинеколог, кстати, та самая Доценко - просто супер-врач. Просто она правду говорит, а не лечит несуществующие болезни, как делается сейчас везде. Я забеременнеть 8 лет не могла - собралась на ЭКО. А она меня просто к жизни возродила. Спасибо за мою Викуську! Ей уже 3 года. А эти разговоры про БАДы (нашли к чему прикопаться ) похожи на какую-то заказуху .
     
  19. Уважаемая Анна. Альтернативный выбор есть всегда. Почему бы ВАМ, если всё так плохо, не пойти в обычную, районную?Т ам, кстати, тоже БАДы прописывать будут и с диагнозом не всегда в точку попадут. А про деньги, так их ВАС платить никто не заставляет, сами даёте.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Не идеально, но в рамках нормы! Ну и оборот речи! Как такое может быть? Значит, какая-то проблема есть? А разве уточнение диагноза это плохо? Видимо, вам спокойнее жить не идеально, но в рамках нормы . Страусиная политика! А разве обычных лекарств не прописывали?
     

Поделиться этой страницей