Филиал № 2

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Филиал № 2 ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 131 8.30-19.00, пт 8.30-18.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Мосфильмовская улица, 27-А www.mosgorzdrav.ru/dgp67
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотим поблагодарить, Валентину Элевну - медсестру от бога. За чуткость и понимание, внимательное отношение к маленьким пациентам. Побольше бы таких профессионалов в своём деле. Оставайтесь такой всегда и будьте здоровы! Семья Кучеренко.
     
  3. Елена Левоновна очень добрый и отзывчивый человек, сегодня мы впервые были у нее на приеме. Мы узнали, что у нас небольшие проблемы с осанкой и стопами ног, она назначила нам ЛФК, которую она проводит. Нам очень понравились занятия. Жаль, что очень редко встречаются такие прекрасные врачи.
     
  4. Бесконечно безграмотный ортопед! С тихим и располагающим голосом, хорошо, что услышав про небольшие проблемы в 1 мес., мы срочно побежали к РКБ на Ленинском. Там мы узнали, что это не небольшие проблемы , а нам срочно надо лечится, что это дисплазия, а если бы мы слушали Елену, то имели большие проблемы. Так же этот чудо-врач нам поведала, что до 3 мес. нельзя делать лечебный массаж детям, над этим мнением потом все врачи и массажисты смеялись ( ( ( ( и по секрету нам сообщила, что она сама втридорого делает этот массаж, как я узнала позже, что после ее массажа у многих были большие проблемы( ( (
     
  5. Медсестры и работники регистратуры в этой поликлинике невоспитанные, зарвавшиеся нелюди. Кричат по малейшему поводу, работают без желания. Уволить нельзя, наверное. На такую зарплату никто не идет. И сидят эти бабульки, чревоточат.
     
  6. Уважаемая Ирина! Спасибо за Ваше обращение. Очень жаль, что после посещения нашей поликлиники у Вас остались негативное впечатление. Мы приняли к сведению Ваше сообщение, с работниками регистратуры проведена беседа об этике и деонтологии, а проще говоря - о поведении на работе и уважительном отношении к посетителям. В следующий раз они должны хорошо подумать, как отвечать и вести себя.
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Мне очень нравится педиатр Щербакова Наталья Викторовна, все расскажет и подскажет. Я вам скажу, что мы ее безумно любим, она очень тактичная и образованная! И лечение выписывает по болезни, а не (извиняюсь) на отвали. Побольше бы таких, как она!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Очень жаль, что нет ЛФК ни в 67 поликлинике, ни в 130 поликлинике, куда можно получить направление. Врачи всем детям выписывают это ЛФК и как его делать? Да делайте как хотите, ну скачайте в интернете. Считаю, что это серьёзное упущение и для детей всех возрастов обязательно нужно ЛФК. В чём проблема найти врача? Это не аллерголог и не иммунолог, особой квалификации и учёных работ не требуется для этой работы.
     
  9. Гость11

    Гость11 Guest

    Уточните, пжлста. В детской поликлинике 67 есть дипломированный врач травматолог-ортопед Товмасян Елена Левоновна. Вы именно про Товмасян написал свой отзыв?
     
  10. Гость11

    Гость11 Guest

    Неправда. Ни разу не видела, чтобы регистраторы в этой дет. пол-ке кричали. Там работают 3 женщины уже давно. Что меня поражает, так это терпение, когда они по 153 разу за день отвечают на одни и те же вопросы - и про карты, и про полисы, и про график врачей.
     
  11. Ksu

    Ksu Guest

    Враньё. Не проводит Товмасян никакого ЛФК.
     
  12. Очень нравиться педиатр Щербакова Наталья Викторовна. Всегда грамотно подобранны препараты для лечения.
     
  13. Попали на прием к заведующей поликлиникой Шишовой Татьяне Дмитриевне и вышли в шоке. Невоспитанная хамка, базарная баба. Судя по ее отношению к своей работе - такой же врач. Видимо диплом в переходе купила. К кому ходить на прием, если заведующая такая. Рыба, как говорят, гниет с головы. Я и раньше слышала от мам плохие отзывы об этой поликлинике и ее врачах, но увидев ситуацию своими глазами пришла в ужас, пришлось забрать карту ребенка и идти в платную. Там хоть не хамят на приемах. Исаева Алсу.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Нет правда. Не скажу насчет всех троих, но одна из них - пожилая дама со светлыми волосами, не далее чем вчера разговаривала со мной по хамски, причем, не понятно с чего бы вдруг. Я с ней не ругалась и не хамила. Просто так, ни с того, ни с чего! Видимо, не с той ноги утром встала. Галина Уланова.
     
  15. Соглашусь с комментарием! Недавно была в поликлинике и в регистратуре со мной ТАК разговаривали, будто я им должна что-то! Просто хамство невероятное и далеко не в первый раз!
     
  16. Интересно, вы сами то пойдете работать за 11000 руб., а не за 15000-20000, как обещает администрация? Учитывайте, что при этом тратиться уйма нервов на объяснения неадекватным родителям элементарных вещей, бешеный темп работы и большие нагрузки на нервную систему. Честно, вот таких орущих мамочек очень хочется поставить на пару дней на место регистраторов, когда за день спокойно в туалет сходить не можешь - сразу начинают орать: Дайте карту! . Иногда попробуйте представить себя не чужом месте, прежде, чем осуждать и обзывать.
     
  17. Уважаемые родители! Вы всё время не довольны работой медрегистраторов, нашим поведением и общением с вами. Тогда объясните поведение родителей, которые разговаривают с нами на повышенных тонах и оскорбляют нецензурными словами, доходило до угроз физической расправы. Очень, жаль, что вы можете на нас жаловаться в вышестоящие инстанции и Департамент Минздрава, а нам на вас жаловаться некому.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Очень хороший регистратор, к сожалению, не запомнила имя, лет 35-40, восточной внешности. Самый адекватный человек в этой поликлинике.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Хотела записать ребенка к гастроэнтерологу. В регистратуре по телефону почему-то не записывают, надо приходить с полисом в регистратуру с 12 до 16 и записываться. Вопрос: почему нельзя записаться по телефону? Карта у нас есть, с полисом уже были. А люди, вообще то, работают + надо отпроситься, чтобы с ребенком к врачу прийти. Почему все делают так, как неудобно людям???????? Безобразие, я считаю, неуважение к людям.
     
  20. ....

    .... Guest

    Во время приема грудничков, некоторые педиатры позволяют себе поверхностный осмотр, трогают ребенка не помыв руки, забывают прописать элементарный витамин Д, а потом в карте появляется подробно расписанный прием и рекомендации, которых вообще не давали.
     

Поделиться этой страницей