ФИЛАНКО

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИЛАНКО интернет-провайдер 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 5/7, строение 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выглядит убогенько. Что тут сказать еще?? Все видно на картинке. Соединение по оптике, пинг до нашего роутера 1мс стабильно. Следующая железка за нами - роутер Филанко.
     
  3. Nick

    Nick Guest

    Если есть в Москве самый плохой интернет провайдер, так это ООО Филанко . Весь бизнес этой компании построен на обмане и разводе клиентов. Советую всем не связываться с ними.
     
  4. Тимати

    Тимати Guest

    Нормальный интернет у меня в Бирюлево, после местного Бирюлево нэт, так вообще летает, и с пингами все нормально.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Оставил заявку на подключение домашнего интернета. Приняли. Позвонили. Назначили день. В назначенное время никто не пришел и не позвонил. Пришлось звонить самому. Извинились, сказали, что придут на полдня позже. Ну ладно, просидел лишних полдня дома. Пришли. Извинились. Сказали, что подключить сегодня не смогут. Что-то там с подключением к электросети. Обещали на следующий день. На следующий день пришли. Сняли оплетку с витой пары и пропали совсем. Просидел в ожидании всю вторую половину дня. Безвылазно. Без толку. Никто больше не пришел. Интернет не подключен. Звоню. Говорят - у них проблемы с оптоволокном. Почему было не предупредить, чтобы я не ждал? В итоге все перенесли на через неделю . Что-то сильно попахивает обычным разводом. Разочарован абсолютно. Больше связываться не буду и другим не посоветую!
     
  6. Тори

    Тори Guest

    У меня все прошло просто замечательно. Пришли, подключили, работает безупречно, спасибо!
     
  7. Bench

    Bench Guest

    Нужен в офис интернет был. Никто не мог подключить, а те, кто были - то оборудование ломалось, то аварии, то.. короче перематюгался весь, т. к. бизнес мой завязан на он-лайне и каждая минута без инета в копеечку вырисовывается убытков! Позвонил в ФИЛАНКО, приехал менеджер, всё рассчитал проверил тех. возможность и оборудование. На месте по стоимости услуг сориентировал и подобрали нужный тариф. Через неделю, как и обещали, построили и включили мне связь. Год уже работаю с ними. Тьфу-тьфу. Работает инет, как часы.
     
  8. Alecto

    Alecto Guest

    Соединение пропадает, узлы вырубаются, аварии постоянно! Саппорт пудрит мозги. Руководство бездействует. Среди манагеров - текучка кадров. Не думаю, что долго проживут. Для дела - категорически противопоказан!
     
  9. Основное их предназначение перекинуть свой косяк на другого сотрудника. В общем, колхоз - большая разруха. Приезжие все.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Дело было так: заказали подключение интернета в офис. Приехал менеджер, заключили договор. Филанко провел кабель, но не смог подключить оборудование в течении 30 месяцев. Обратите внимание на их договор, так как это разводилово чистой воды. Сейчас решаем с ними споры в судебном порядке. Никогда не обращайтесь в эту контору, так как хуже отношения вы не найдете.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Подключал интернет месяц назад. Первую неделю все было хорошо со скоростью, перебоев не было. На второй неделе инет пропал. Я нервно стал звонить в поддержку. Оказалось, что где-то я сбил настройки роутера, когда пытался перезагрузить роутер. Спасибо тех. поддержке, помогли быстро решить вопрос с настройками. С тех пор все стабильно работает. Скорость хорошая, цена дешевле, чем у других. Тех под очень вежливая, и с менеджером можно связаться в любое время – а это важно, сервис:)
     
  12. Рус

    Рус Guest

    Был в аренде сервак, не пользовался некоторое время. Поставили на счётчик, выбивали деньги за тот период которым не пользовался, так как не расторгнул договор. По закону всё правильно, по отношению к клиенту - нет. Закрыл договор, услугами этих щипачей не пользуюсь и никому не советую. Юристы за 2000 рублей долбали мозги два месяца, при том раскладе, что услугами не пользовался.
     
  13. Нашей компании комфортно и надежно сотрудничать с CityTelecom.ru, стабильная связь и потерь на канале не бывает. Пинги нормальные. Трассы тоже. Техподдержка на редкость оперативная. Всё радует будем сотрудничать и дальше!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    С компанией CityTelecom.ru мы сотрудничаем с 2006 г., пользуемся услугой телекоммуникации. За всё время сотрудничества нет никаких нареканий, были конечно технические ошибки, но стоило обратиться к специалистом, проблема сразу была решена. Так что с уверенностью вполне можем рекомендовать этого провайдера!
     
  15. Не знаю как там услуги в компании Филанко оказывались давным давно, но вот за последние четыре года могу с уверенностью заявить, что в компании полный порядок. Мы берем интернет и телефонию у Филанко и работает все на очень хорошем уровне. С точки зрения пользователя, придраться абсолютно не к чему и техническая поддержка максимально адекватная и тарифы на услуги вполне приемлемые. Мы довольны как обеспечивается наш офис. Бесперебойная работа. Ребята так держать!
     

Поделиться этой страницей