ФЕРКОМ

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕРКОМ трубопроводная арматура, металлопрокат Мытищи г., Олимпийский проспект, 29
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не слушайте их! 06.07.11 мы разместили (оплатили) ООО Ферком заказ на производство фланцев. Они сорвали сроки. Может и ничего - бывает - это жизнь, но они еще и исправили (!) наши (!) чертежи, по своему усмотрению. Это как?! Несмотря на то, что мы в письменном виде сообщили, что этого делать никак нельзя. Но они (не знаю на, что надеялся) указали другие размеры и запустили в производство. Наверное сам хотел потом доработать напильником. Не работайте с ними. Они продолжали уверять, что все в порядке, что отгрузка по графику даже когда знали, что отгрузка задерживается на месяц. (Это выяснилось в ходе разбирательства). Если вы хотите нормальных отношений с вашими партнерами - не работайте с ООО Ферком - или подставитесь под неприятности! Услышите их - вешайте трубку. А, что касается нашего дела: наши юристы готовят документы в суд. Им (юристам) нужна судебная практика, да и нервы Феркому потрепать охота.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    А мне ребята нравятся, работаем уже 2,5 года, все ок.
     
  4. Выражаю благодарность компании Ферком и лично Трофимчук Сергею. Работаю с этой компанией около года пару раз были накладки, но с кем не бывает, несколько раз срочно нужно было поставить материал. Ребята все сделали вовремя и не подвели. Цены у них средние, но зато ассортимент очень широкий. Открыли нам кредитную линию. Всем спасибо и удачи в бизнесе!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Закупали у компании трубы Касафлекс и Изопрофлекс, цены дали ниже чем единственный изготовитель данной продукции в России. По срокам никаких проблем, сделали бесплатно опрессовку. Благодарим нашего личного помощника Бобчик Андрея Викторовича, за оперативность, профессионализм, и контроль всех поставок и работ. Так же в дальнейшем рассчитываем на долгосрочные взаимовыгодные отношения с ООО Ферком . Коллектив компании Стройвест .
     
  6. Позвонил в Ферком, оставил заявку. На следующий день все привезли, да еще и без денег. Было это летом. Деньги до сих пор не попросили! Я в шоке. Ферком.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Тоже проблем не испытывал. Всё всегда оперативно решалось.
     
  8. Именно так могу оценить работу данной организации и ее дочки компании Аллген. Сервиса нет, отношение к клиенту, если вдруг у Вас возникла проблема с купленным оборудованием, просто отвратительно. У меня возникло ощущение, что меня просто развели на бабки в вагоне ресторане. Они сделают все, чтобы за произошедшее виноватым оказались Вы, но не они!
     

Поделиться этой страницей