ФЕНИКС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕНИКС агентство недвижимости 10.00-21.00 Москва, Маршала Соколовского улица, 3, оф. № 304
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотела написать просто положительный отзыв про это агентство, так как с ними быстро продала квартиру на ул. Кулакова (м. Строгино). Агент Дмитрий сделал всё максимально быстро, и нашёл покупателей и документы все подготовил профессионально (юрист покупателей все проверил и никаких замечаний не сделал), то есть оградил меня от лишних хлопот, ведь я человек уже пожилой. Спасибо работникам Феникса!
     
  3. Продал и купил квартиру через АН Феникс. Были небольшие косяки - вначале показалось, что медленно продают - ходил к руководителю отделения Татьяне - адекватная тётя - поговорили. Оказалось, что продавали долго из-за сильно завышенного ценника. Тут был выход: или сидеть ждать своего покупателя или снижать. Нашли вариант покупки с нормальной доплатой и решил снизить. Продали быстро, купил то, что хотел. Процентов на 90 все устроило, нормальное агентство.
     
  4. В апреле с агентом Феникса Романом Королёвым я сдавала свою двухкомнатную квартиру на Карамышевской набережной. Были трудности, так как квартира хрущёвка и требовался косметический ремонт после сдачи в аренду семье из Средней Азии, просмотров было мало. И всё-таки Роману удалось найти в течении двух недель арендаторов, которых всё устроило (им нужна была квартира именно в этом районе, а ремонт сказали, что сами сделают, потому, что работают в строительной компании). Правда в цене пришлось немного уступить, но я рада, что так быстро нашлись клиенты, и квартира не пустовала и ремонт сделают. Спасибо Роману, и если руководство читает этот отзыв, то прошу его как-нибудь отметить или поощрить, очень добросовестный и вежливый молодой человек и в самом агентстве я не чувствовала себя брошенной, все с кем контактировала были максимально корректны ко мне.
     

Поделиться этой страницей