ФЕНИКС НТ

Тема в разделе "Обучение и образование за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕНИКС НТ обучение, работа и стражировка за рубежом Москва, Дмитровка Бол. улица, 9, строение 8, оф. № 4 www.fenix-nt.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вкратце: Никогда не доверяйте компании Феникс! О-о-очень разочарованы! Полгода назад проплатили деньги и полгода нас с братом кормили «завтраками», что вот-вот чудо свершится, и мы поедем на стажировку. Увы… чудес не бывает. Еще полгода ждали пока вернут деньги. Бегите дальше от этого лохотрона под именем «ФЕНИКС»!
     
  3. Неудачно обманываете. 1. в сентябре вы проплатили полгода назад за стажирровку и полгода вам не возвращали деньги , т. е. получается год назад? 2. а почему не написали заявление в полицию, если вам не возврощали деньги 6 месяцев. 3. где вы учитесь, какой город, какя стажировка???? Хотя если вы будете отвечать, на наш ответ к вашему отзыву мы уверены, что вы придумаете и город где вы живете и институт и стажировку, по которой вы хотели поехать.
     
  4. Printer

    Printer Guest

    Эту компанию посоветовали одногруппницы. Сказали, мол, можно съездить поработать за границу в Грецию. Ну я решила пойти. Документы и ангету отнесла в марте, на сайте стоимость была написана 13380. Придя в офис, выяснилось, что нужно будет около 30000 (6600 виза+страховка, 12 000 билет). Что 13380 это стоимость программы. По телефону они этого не сказали, на сайте тоже не было написано. Хорошо, я согласилась. Оплатила уже на следующей неделе всю стоимость (13380), и мне сказали собирать документы. На сборы документов ушло еще около 3500 (про которые забыли , наверное). Хорошо, все документы принесла. Опять нежданчик : нужна доверенность! Забыли они про неё! А пока я буду им нести эту доверенность, они мне будут искать отель для работы. (Они его уже 3 месяца ищут, а за неделю ну тооочно надут). Попросила перезвонить. Никто не перезванивает. Вообще втечение того времени как я сдала документы, они ни разу не позвонили сами. Если я не звоню, то ждать от них что-то бесполезно. Забота о клиентах на высоте! сегодня 21 мая. Менеджер обещала мне со 100% уверенностью, что 1 июня я ТОЧНО УЛЕЧУ! У меня нет ни визы, ни билета, ни приглашения. Связаться с менеджером тоже невозможно.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Никогда не доверяйте этой компании! Девочки уехали работать через эту компанию и, в итоге, их кидают прямо за границей. Т. е. они приехали, там их никто не встречает, они сами еле-еле добираются до отеля и в итоге оказывается, что их там никто не ждёт, что контракты недействительны, короче это капец, у меня просто слов нет. Ребят, я вам настоятельно рекомендую никогда с ними не связываться.
     
  6. Elza U

    Elza U Guest

    Я никому не рекомендую эту компанию. Собиралась поехать в Грецию аниматором. Отдала деньги (в общей сумме около 30 000) и документы на оформление. Теперь я не могу до них дозвониться. На письма не отвечают. Я сейчас в другом регионе по семейным обстоятельствам и не могу прийти к ним в офис лично. Уже почти июль, ни о какой поездке уже видимо и речи не идет. А договор у них очень хитрый. В общем вот такая история. Я студент, понимаете, 30 000 р. для меня очень большие деньги. Я не знаю, что делать и к кому обратиться. Не ходите в эту шарашкину контору, они воры и хамы.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Я, мама одной из студенток Московского вуза, наивно откликнувшейся на яркую рекламу этой фирмы . В ожидании конкретной информации о проплаченной услуге, мы провели 3 месяца, потом я решила вмешаться в процесс. Так называемый заместитель директора Снежана Борисовна показала высокий уровень профессионального отношения к работе с клиентами, а также образования, воспитания и интеллекта. Что же говорить о девочках менеджерах , взиравших с гордостью на лучшего представителя профессии. Я обращаюсь к родителям - это несерьезная компания и с ними сотрудничать НЕЛЬЗЯ!
     
  8. Vilma

    Vilma Guest

    Ну и что? Компании Феникс больше нечего ответить???
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Люди, бегите пока не поздно! Сказали, что мой вылет в первых числах мая! Я прилетела в Москву и началась жесть, которая длилась два месяца. Они начали кормить завтраками, что мол вот сейчас консульство на майских праздниках и поэтому, якобы, нам не выдают визу. Потом они начали врать и говорить, что наши документы на рассмотрении в консульстве (при этом паспорта с отказом в визе лежали у них в офисе! Они просто нагло врали зная все с самого начала! Просто тянули зачем-то время (по договору по истечению 40 дней после подписания контракта можно расторгать с ними договор, что я и сделала. Но сумму они вернули мне не полностью, 7800 они берут, якобы, за свою работу. Какую работу непонятно! Два месяца мозг парили людям. Вообщем, не связывайтесь с этой фирмой!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Сотрудничество с Феникс - это игра в одни ворота. Никакой обратной связи. Затягивание сроков. Невыполнение взятых на себя обязательств. Хамское отношение. И возможность в итоге оказаться в чужой стране с отсутствием денег и возможности вернуться на родину (сестра сейчас в Греции, зарплату ей не платят и требуют денег за оформление разрешения на работу, которых у нее не см п. 1). Вместо обещанной поездки в мае - поездка в середине июля, вместо трехаразового питания - в лучшем случае 1 раз в день, и то если повезет. Подписанного контракта на работу нет, компания формально имеет право просто тебе ничего не заплатить. А менеджеров Феникса можно застать только если лично к ним приехать - да и то, если повезет.
     
  11. Нина

    Нина Guest

    Обманули и глазом не моргнули! Кормить обещаниями это их фишка ! Та же самая история с Грецией! Ждали с апреля по июль паспорта, которые не хотели нам возвращать (видите ли контора уж очень занята! занята тем, что продолжают лопшать доверчивых людей)! Занесли паспорт чисто для галочки в посольство явно зная, что визы не будет и я белее чем уверена, что не добросовестно отнеслись к документам не пошевелив и пальцем! Я не знаю как наказать их, в частности Татьяну, которая руководит этой убогой комнатушкой, по скольку проживаю в Украине и в принципе не имею силы повлиять! Но я надеюсь весь этот негатив от потерпевших как я не останется в тени, а какие либо правоохранительные органы заинтересуются ими!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Читаю и удивляюсь! Оля- ты дура, что ли? Как можно вылететь в Москву не зная есть у тебя виза или нет? 1. нужно просить скан визы 2. узнать бронь билета и проверить оплачен ли этот билет! и ты 2 месяца прожила в Москве, ждала пока тебе отдадут паспорт? А на какие деньги ты проживала? 2 месяца житья в Москве не работая-дорогое удовольствие. Или вся история выдумана?
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Работники Феникса - уткнулись, т. к. нечем крыть правду. Для начала бы писать грамотно научились, а потом обвинять людей во лжи. Вас никогда нет на связи, за исключением счастливых моментов, эдак раз-два в месяц. Так что - чья бы корова мычала, а уж ваша то, тем более должна молчать и не огрызаться! И не советую никогда перечить своим клиентам, если они у вас в будущем, конечно, будут!
     
  14. СБ

    СБ Guest

    Лена, хватит нагло врать. Насчет моего интеллекта, образования и воспитания не тебе судить. Вруша! Никогда я с тобой не разговаривала. ФУ! ЛГУНЬЯ!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому останемся на ВЫ! Это во-первых. Во-вторых, о воспитании и интеллекте действительно судить не стоит, так как нет предмета для обсуждения. В-третьих, мы с вами, Снежана Борисовна, все таки общались, тому есть свидетели, могу подключить их к нашей беседе, выражения лгунья и вруша переадресовываю вам, остальное - без комментариев.
     
  16. СБ

    СБ Guest

    Говорите точную дату, когда мы разговаривали в офисе!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Полгода потраченного времени и денег впустую. Мною были выполнены все условия договора в срок. Отношение к клиентам - особая тема. В итоге: никакой поездки, ни копейки денег возращено не было, еще и паспорт не хотели отдавать. Просто ужас. Постоянное кормление завтраками, рассказывание небылиц, причем разными сотрудниками, последние 2 месяца просто бросали трубку. Даже вспоминать не хочется.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Такая же история! Никаких денег не вернули, полгода несли какую-то чушь, обвиняя греческое посольство непонятно в чем. Чистой воды обман!
     
  19. Илья

    Илья Guest

    Ездил от них в Грецию в прошлом году. Решил в этом махнуть в Англию, но визу не дали. Начал было паниковать, но оказалась, что можно просто поехать в другую страну. Вот сейчас собираюсь в Испанию. Жду не дождусь поездки. Спасибо ребятам за работу.
     
  20. Клиентам мы и не перечим, а на необоснованные провокации отвечать смысла нет. Вы кричите о какой-то девочке, которую кинули, вот только не вы, не она никуда не ездили от компании Феникс-НТ. Если уж врете, то хоть пишите реалистичнее.
     

Поделиться этой страницей